Красота и здоровье » Уход за кожей лица » 10 лучших сывороток для лица

10 лучших сывороток для лица

Каждая женщина, подходя к зеркалу, мечтает увидеть в нём молодую красавицу с гладкой, покрытой нежным румянцем кожей и сияющими глазами. Однако годы неумолимо летят вперёд, и с каждым днём собственное отражение радует нас всё меньше и меньше. Заботы, волнения и усталость штрих за штрихом отражаются на лице, в тонких морщинках у висков и тёмных кругах под глазами. Однако, при желании вы можете всего за несколько раз «стереть» эти ненавистные признаки старения! Достичь намеченной цели каждой современной даме поможет лучшая сыворотка для лица. Действенные ингредиенты этого волшебного средства стимулируют активное обновление клеток кожи, повышают выработку коллагена и предупреждают появление акне. А выбрать состав, оптимально подходящий именно вам, поможет наш сайт – эксперт в вопросах сохранения и приумножения женской красоты!

 


1. Olay Regenerist, регенерирующая сыворотка


Если вы являетесь обладательницей чувствительной кожи, склонной к появлению раздражений – можете смело выбирать эту сыворотку! Она не содержит искусственных красителей или ароматизаторов. Кроме того, её отличает оптимальное сочетание регенерирующего и увлажняющего воздействия (обеспеченные наличием усовершенствованного амино-пептидного комплекса). Регулярно используя это средство, вы гарантированно заметите существенное сокращение количества ненавистных морщин, а также улучшение цвета своей кожи.

 

Olay Regenerist, регенирирующая сыворотка для лица: фото

Olay Regenerist, регенерирующая сыворотка для лица: фото.


2. Dr Sebagh, восстанавливающая сыворотка


Основное преимущество этого косметического средства – наличие в его составе гиалуроновой кислоты. Именно этот чудо-ингредиент обеспечивает стимуляцию выработки коллагена и глубокое увлажнение кожи вашего лица. Причём, при желании сыворотку можно наносить не только на ночь, но и в качестве основы под дневной макияж.

 

Dr Sebagh, восстанавливающая сыворотка для лица: фото

Dr Sebagh, восстанавливающая сыворотка для лица: фото.


3. Еve Lom Age Defying, лечебная разглаживающая сыворотка


Это средство идеально для тонкой, чувствительной кожи. В его состав входит усовершенствованный пептидный комплекс и целый набор антиоксидантов. Регулярно нанося сыворотку Eve Lom на лицо и шею, буквально через пару недель вы заметите уменьшение количества морщин и улучшение цвета своей кожи.

 

Еve Lom Age Defying, лечебная разглаживающая сыворотка: фото

Еve Lom Age Defying, лечебная разглаживающая сыворотка: фото.


4. Оle Henriksen Truth Serum Collagen Booster, сыворотка для лица


Сочетание комплекса, стимулирующего выработку коллагена, гиалуроната натрия и витамина С обеспечивает данному составу повышенную эффективность в борьбе с преждевременным старением. Эта сыворотка не содержит масел, что наверняка порадует обладательниц жирной кожи. Зато в её составе  присутствуют экстракты зелёного чая, шиповника, апельсина и грейпфрута. Эти ингредиенты обеспечат вашему лицу здоровый, сияющий вид!

 

Оle Henriksen Truth Serum Collagen Booster, сыворотка для лица: фото

Оle Henriksen Truth Serum Collagen Booster, сыворотка для лица: фото.

5. SkinCeuticals 10 AOX+, сыворотка для лица


Эта формула разработана специально для борьбы со свободными радикалами. Она идеально подходит для чувствительной кожи, защищая её от появления первых морщинок.

 

SkinCeuticals 10 AOX+, сыворотка для лица: фото

SkinCeuticals 10 AOX+, сыворотка для лица: фото.

 

6. Estée Lauder Advanced Night Repair


Если ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении – смело выбирайте это инновационное косметическое средство! Благодаря наличию в его составе гиалуроновой кислоты, оно эффективно борется с образованием морщин. Одновременно с этим вашему лицу будет обеспечен максимально ровный, нежный оттенок.

 

Estée Lauder Advanced Night Repair

Estée Lauder Advanced Night Repair

 

7. Philosophy Full of Promise Treatment Duo, лечебная сыворотка


Сыворотка продаётся в специальной двусторонней тубе, в одной половине которой содержится средство для дневного использования, а в другой – для ночного. Главное преимущество рассматриваемого состава – обеспечиваемый им мгновенный подтягивающий эффект. Такое воздействие обеспечено использованием специальной формулы, содержащей вытяжку из ржаного семени и специальный пептидный комплекс. Все перечисленные ингредиенты стимулируют выработку натурального коллагена, благодаря которому контуры вашего лица будут максимально чёткими, а поверхность кожи – гладкой.

Philosophy Full of Promise Treatment Duo, сыворотка для лица: фото

Philosophy Full of Promise Treatment Duo, лечебная сыворотка для лица: фото.

8. Orlane B21 Extraordinaire


Эта сыворотка заслуженно признана одним из лучших омолаживающих средств, предназначенных для ухода за кожей лица. В её состав входит 21 незаменимая аминокислота. Благодаря этим веществам повышается уровень содержания коллагена в клетках. Кроме того, регулярное применение сыворотки позволит вам забыть о такой проблеме, как повышенная пигментация кожи.

 

Orlane B21 Extraordinaire, сыворотка для лица: фото

Orlane B21 Extraordinaire, сыворотка для лица: фото.

9. L'Oréal Paris Skin Perfection Skincare, многофункциональная корректирующая сыворотка


Мечтаете о ровной, сияющей коже лица с практически незаметными порами? Инновация от L'Oréal Paris позволит вам без особого труда достичь желаемого. Сокращение пор, увлажнение на клеточном уровне, выравнивание тона кожи – вот далеко не полный перечень положительных эффектов, которые обеспечивает регулярное использование данной сыворотки!

 

L'Oréal Paris Skin Perfection Skincare, многофункциональная корректирующая сыворотка

L'Oréal Paris Skin Perfection Skincare, многофункциональная корректирующая сыворотка: фото. 

10. Vichy Idealia LIFE, сыворотка для лица


Кожа современных жительниц мегаполисов ежедневно подвергается воздействию вредоносного ультрафиолетового излучения и загрязненной атмосферы. Кроме того, на её состоянии отражается неправильное питание, стрессы и прочие факторы. И для того, чтобы защититься от всех перечисленных разрушителей красоты и молодости, достаточно использовать один из лучших продуктов бренда Vichy – сыворотку Idealia LIFE Serum. Это косметическое средство идеально подходит для тонкой, чувствительной кожи.

 

Vichy Idealia LIFE, сыворотка для лица: фото

 

 

Vichy Idealia LIFE, сыворотка для лица: фото.

 

Таким образом, всё, что нужно для сохранения женской красоты и молодости – это идеальная сыворотка для лица! Выбрав состав, оптимально соответствующий особенностям вашей кожи, вы на долгие годы забудете о такой проблеме, как появление ранних морщин.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск