Мода и стиль » С чем носить » Подбор очков онлайн по фотографии: бесплатные интернет-сервисы

Подбор очков онлайн по фотографии: бесплатные интернет-сервисы

Впереди лето, а значит, пришло время подумать о солнцезащитных очках, которые защитят наши глазки от палящего солнца. Подобрать наиболее привлекательную форму очков среди различных модных новинок помогут виртуальные интернет сервисы, список которых вы найдете в этом обзоре.

 

С развитием интернета все становится проще и быстрее, поскольку всемирная паутина предлагает сегодня множество интерактивных услуг, возможности которых нельзя было даже представить ещё несколько лет назад. Читательницы журнала "Синьорина" уже имели возможность виртуально поработать над своей прической или макияжем, а также подобрать новый гардероб онлайн. А в этом обзоре мы рассмотрим несколько бесплатных интернет-сервисов, которые позволять сделать подбор очков онлайн по фотографии. Вы сможете подобрать наиболее подходящую вам форму солнцезащитных очков, не выходя из дома, и продумать их покупку, не тратя многочисленные часы, путешествуя по магазинам.

 

1. E Try-on® Guide - интернет-сервис, позволяющий примерить очки онлайн. С его помощью вы сможете точно подобрать нужный размер и наглядно увидеть, идет ли вам та или иная модель. После регистрации вы можете загрузить фотографию (ширина и высота - не менее 500 px; размер файла jpg - не больше 600 KB) или отправить изображение с веб-камеры. На фотографии вы должны быть без очков и смотреть прямо в камеру. Для подбора очков по размеру вам нужно будет ввести расстояние между зрачками (в среднем PD 600 мм для женщин и 640 для мужчин). Язык английский.

 

E Try-on Guide - подбор очков онлайн по фотографии бесплатно

 

2.  FramesDirect - один из многочисленных интернет магазинов, где вы можете купить очки. Но его отличие от многих других - услуга по интерактивному подбору очков (в наличии есть как простые, так и солнцезащитные модели). Вы можете загрузить свою собственную фотографию и примерить множество вариантов очков или поэкспериментировать с виртуальной моделью. Вы можете выбрать модель, похожую на вас цветом волос и формой лица. Чтобы получить возможность загружать свои фотографии, требуется бесплатная регистрация на сайте магазина. На этом сайте вы найдете множество моделей очков таких известных брендов, как Adidas, Burberry, D&G, DKNY, Gucci, Prada, Oakley, Vogue и другие. К тому же, сервис предоставляет удобную фильтрацию по размерам, типу линз, стилю очков, цветам, формам и другим параметрам. Язык английский.

 

FramesDirect - подбор очков онлайн по фотографии бесплатно

 

3. Ditto - один из лучших веб-сервисов для подбора очков онлайн без регистрации. Вам достаточно сделать фотографии с помощью веб-камеры, которые будут обработаны с помощью программного обеспечения. Вы можете примерить 3D-очки и взглянуть на построенную модель. Благодаря новейшим интернет-технологиям вы получите действительно полное представление о том, как вы выглядите, подобно тому, как вы смотрите в зеркало, подбирая модель очков в обычном магазине. К тому же, все это бесплатно и займет всего несколько минут. Язык английский.

 

Ditto - подбор очков онлайн по фотографии бесплатно

 

4. Rayban Virtual Monitor - этот интернет-сервис, как вы можете догадаться из его названия, предлагает нам виртуальную систему для подбора очков. Здесь вы сможете примерить множество моделей солнцезащитных очков, не только фирмы Rayban. Подобная услуга предоставляется совершенно бесплатно и без регистрации, непосредственно в вашем браузере. Вы можете сделать свою фотографию с помощью веб-камеры или поэкспериментировать с виртуальной девушкой-моделью. Язык английский.

 

Rayban Virtual Monitor - подбор очков онлайн по фотографии бесплатно

 

5. PD Self Test - веб-сервис, позволяющий произвести онлайн подбор очков. Прежде всего, вы можете с его помощью вычислить расстояние между зрачками, загрузив фотографию со своей веб-камеры. Это очень важный параметр при выборе солнечных очков, который поможет в дальнейшем быстро вычислить правильный размер очков.

 

PD Self Test - подбор очков онлайн по фотографии бесплатно


 (голосов: 79)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск