Мода и стиль » С чем носить » С чем носить коралловые брюки, бриджи и шорты? Модные идеи

С чем носить коралловые брюки, бриджи и шорты? Модные идеи

Коралловый цвет остается модным вот уже несколько сезонов, поэтому одежда такого оттенка может стать очень интересным и стильным предметом гардероба. Очень часто девушки не знают, с чем носить коралловые брюки, бриджи и шорты, и ограничиваются одним-двумя ансамблями.

 

С чем носить коралловые брюки, бриджи и шорты: фото

 

Между тем, нет ничего лучше коралловых брюк в гардеробе, потому что с их помощью можно создать по-настоящему оригинальный и необычный образ.

 

 

Итак, у тебя есть коралловые брюки - с чем их носить?

Коралловые брюки и одежда

Проще всего сочетать коралловые брюки с одеждой классических цветов, которые всегда остаются актуальными. Например, носи коралловые брюки вместе с облегающим топом или футболкой бежевого или белого цвета. Если ты надеваешь их на работу или в любое другое место, где будут уместны блейзер или жакет, то старайся, чтобы он был черного или бежевого цвета.

 

С чем носить коралловые брюки, бриджи и шорты: фото

 

На свидание или романтическую прогулку подбери жакет цвета розовый беж или сливочного оттенка. Если ты хочешь прослыть яркой и в чем-то даже эпатажной натурой, то подбери пиджак кораллового цвета - на тон темнее или светлее, чем брюки.

 

С чем носить коралловые брюки, бриджи и шорты: фото

 

Повседневный летний гардероб допускает и другие варианты. Легкие блузы свободного покроя прекрасно впишутся в комплект с коралловыми брюками. Их расцветка может быть самой разной: как классической палитры, так и ярких оттенков. Например, с коралловым цветом хорошо сочетается синий и бирюзовый, а подобрав соответствующие аксессуары, можно позволить себе желтый, темно-красный, светло-голубой и розовый.

 

 С чем носить коралловые брюки, бриджи и шорты: фото

 

Чтобы красного не было слишком много, разбавляй ансамбль светлой одеждой - белым и его оттенками, а также пастельными цветами.

 

В том случае, если тебе нравится морской стиль, можно рекомендовать надевать коралловые брюки с тельняшкой и другой морской атрибутикой.

 

Коралловые брюки с морским стилем: фото

 

Еще один способ красиво одеться: комбинировать коралловые брюки с верхом, на котором есть красные принты, причем подойдут любые его оттенки. Очень хорошо будет смотреться туника или футболка с розовыми полосками или другим рисунком.

 

Коралловые брюки и блузка с коралловыми принтами: фото

Коралловые брюки и аксессуары

Коралловые брюки хороши тем, что к ним не нужно приобретать отдельные аксессуары, ты вполне сможешь обойтись тем, что уже присутствует в гардеробе.

 

Коралловые брюки и аксессуары: фото

 

Коралловые брюки интересно смотрятся с белыми аксессуарами, особенно, если подобрать комплект: белый клатч и босоножки, или жемчужную нить, заколку для волос с белым цветком или другим декором, белый кожаный браслет или ремень. Но соблюдай умеренность, не стоит надевать больше двух аксессуаров сразу.

 

Коралловые брюки и аксессуары: фото

 

Кроме белого цвета, прекрасно подойдет и черный: носи коралловые брюки с черными туфлями, бижутерией и другими аксессуарами.

 

 Коралловые брюки и аксессуары: фото

 

Если ты хочешь выглядеть не только стильно, но и смело, попробуй добавить к коралловым брюкам леопардовые туфли или сумку. Но с леопардовым цветом все намного сложней, поэтому используй только один такой аксессуар.

 

Не будут лишними и другие яркие аксессуары: ярко-голубые босоножки, темно-желтые, если ты решишь надеть коралловые брюки с нежно-желтой блузкой; подойдут даже красные туфли, но в этом случае не стоит надевать больше ничего красного или его оттенков.

 

Коралловые брюки и аксессуары: фото

 

Если ты затрудняешься в выборе аксессуаров - остановись на бежевом цвете, который подходит к любому ансамблю. В этом случае ты можешь позволить себе более яркую одежду, чем обычно, потому что такие аксессуары всегда незаметны и призваны быть, но не выделяться. Неплохо с коралловым смотрится и коричневый цвет.

 

 

Захотелось похулиганить? Носи коралловые брюки с коралловыми же украшениями: браслетами и ожерельями.


 (голосов: 10)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск