10 признаков любви парня

Когда девушка влюбляется, она готова говорить о своей любви часами. Когда же влюбляется мужчина, он держит свои эмоции при себе, выражая чувства не словами, а поступками.

 

Влюбленные парень и девушка

 

Из-за природной неэмоциональности мужчин бывает очень трудно понять, и тысячи женщин ежедневно задают себе вопрос: «Любит ли меня мой избранник?» Особенно трудно определить его искреннее отношение к вам на первых этапах отношений, когда мужчина еще боится быть откровенным в своих чувствах.

 

 

Не стоит гадать над этим вопросом. Мужчина может контролировать свои слова, однако он не в силах контролировать свое поведение и настроение. Если вы еще точно не уверены, любимы ли вы, внимательно присмотритесь к действиям и поступкам своего избранника, возможно, они полностью соответствуют явным признакам любви парня, которые определили психологи.

Признаки любви парня, какие они?

1. Зрительный контакт

 

Психологи давно определили беспроигрышный способ вычислить возлюбленных среди толпы. Если люди влюблены, даже ведя беседу с несколькими людьми, они непроизвольно смотрят друг на друга примерно 75% общего времени разговора. А если в этот момент кто-то позовет или обратится к влюбленному человеку, он отреагирует на это с небольшим замедлением, словно нехотя отведя взгляд от объекта своей страсти.

 

2. Он видит вас в своем будущем

 

Время от времени каждый человек упоминает в разговоре о своих планах на будущее. Если вы присутствуете в этих планах, можно не сомневаться, что ваш молодой человек надеется на длительные и серьезные отношения. Например, он может строить планы о совместном отдыхе или вашем будущем загородном доме.

 

3. Он разделяет ваше настроение

 

Говорят, что влюбленные люди находятся друг с другом на единой эмоциональной волне. По крайней мере, если парень влюблен в вас, он будет грустить, когда вам грустно, и радоваться, когда вам хорошо.

 

4. Он доверяет вам

 

Любовь не может существовать без доверия. Влюбленный парень наверняка поделится с вами своими секретами и тайнами. А если парень рассказывает вам о секретах своих друзей или родственников, можно не сомневаться в том, что он вам доверяет, а значит - любит.

 

5. Он обустраивает свой дом для вас

 

Если парень влюблен в вас, он начнет обустраивать свой дом с учетом ваших потребностей и предпочтений. Например, он без проблем выделит вам место в шкафу для вещей и полочки для косметики, даже если вы еще не живете вместе. Особо внимательные парни, закупая продукты, позаботятся и о ваших пристрастиях, даже если вы не просите их об этом.

 

6. Он знакомит вас со своей семьей

 

Влюбленный парень гордится своей девушкой. А когда мужчины чем-то или кем-то гордятся, они обязательно захотят поделиться своей радостью с самыми близкими людьми. Если парень приглашает вас на ужин к родителям, в гости к брату или на свадьбу к кузине, знайте - это любовь.

 

7. Вам не придется просить его о помощи

 

Влюбленного парня легко узнать по тому, с каким удовольствием он помогает своей возлюбленной. Вам даже не придется его ни о чем просить. Если парень заметит, что вам необходимо принести лекарства, переставить мебель или починить кран, он без проблем сделает это.

 

8. Он демонстрирует своим друзьям ваши отношения

 

Любовь - чувство коварное. Даже если мужчина еще не признался сам себе, что попал в цепкие сети влюбленности, его поведение скажет все за него. Когда парень влюблен, он непроизвольно будет стараться прикоснуться к вам в компании, ненавязчиво обнять и продемонстрировать, что отныне вы не свободны.

 

9. Он жертвует своими интересами ради вас

 

По своей природе мужчины немного эгоистичны. Но от мужского эгоизма не остается и следа, когда он влюбляется. Влюбленный мужчина с легкостью отменит все свои планы, если вдруг вам понадобится его поддержка или помощь.

 

10. Он мечтает о детях

 

Почему-то считается, что о детях могут мечтать только женщины, мужчины же к своему будущему отцовству относятся спокойно. На самом деле, подсознательно мужчина выбирает себе возлюбленную по принципу, сможет ли она быть достойной матерью или нет. И если ваш парень в разговоре с вами будто бы случайно упоминает, что он мечтает о том, чтобы его будущий сын был, например, футболистом, знайте, внутренне он видит вас матерью его детей.

 

 

Определить, любит ли вас парень на самом деле, не сложно - достаточно взглянуть на эти признаки. Если вы чувствуете интерес и заботу с его стороны, знайте, что вы ему не безразличны. Если он стремится чаще проводить с вами время, и при этом вы ощущаете его искреннюю заинтересованность, не сомневайтесь, что он влюблен. Это женщины от природы обладают актерским даром, мужчины же практически всегда поступают по зову сердца. Кроме того, не стоит недооценивать слова мужчин. Если ваш избранник не относится к заядлым ловеласам и дон-жуанам, тогда можете смело верить его словам о любви к вам. Особенно, если красивые слова не расходятся с делами.


 (голосов: 69)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск