17 признаков, что мужчина женат

Согласно статистике, всего лишь 1 % женатых мужчин уходят от своих жен, встретив новую любовь. Цифра кажется совсем небольшой, но следует учесть тот факт, что очень многие женатые мужчины ищут отношений на стороне. Сейчас мы не будем касаться причин, почему они это делают. Нас волнует другой важный вопрос: «Как узнать, женат ли мужчина?»

 

Девушка смотрит на обручальное кольцо

 

Ведь для любой девушки будет крайне неприятно, больно, обидно узнать, что мужчина, в которого она влюблена и с которым связывала столько планов, хотела построить будущее, на самом деле не может выполнить данные ей обещания. Не может, потому что он не свободен.

 

В нашей статье вы прочтете признаки женатого мужчины и сможете в будущем не попасть впросак, веря лживым клятвам и надеясь, что встретили свою половинку.

Как понять, что мужчина женат?

1. Он не дает номер домашнего телефона. Вначале вы обменялись номерами мобильных, и этого казалось вполне достаточно. Но отношения развиваются, и вам хочется иметь возможность позвонить ему даже тогда, когда на счету нет ни копейки. Вы сообщаете об этом своему мужчине и, как ни странно, его совсем не радует такая перспектива. Его причины, по которым он не дает домашний номер, кажутся неубедительными? Это похоже на поведение женатого мужчины... Возможно, к телефону может подойти его супруга, а потому он не хочет рисковать.

 

2. Тон голоса. Иногда о том, что мужчина лжет или что-то недоговаривает, могут говорить мелочи: изменение тона голоса в разговоре на определенные темы, чувство дискомфорта, выраженное позой и жестами, когда заходит речь о семье, детях, месте, где он живет и так далее. Если он говорит, что разведен и видится с сыном по воскресеньям, а на самом деле они живут в одной квартире, то волнение мужчины вполне объяснимо. Вот только другое не понятно: зачем обманывать девушку, которая тебя любит и верит тебе?

 

3. Нежелание посещать определенные места. К примеру, вы познакомились с любимым в кафе и теперь хотите его посетить, немного поностальгировать. А он наотрез отказывается идти в это место, предлагая на выбор десяток других вариантов. То, что ему не нравится кухня или музыка в данном заведении - это скорее отговорка. Наверное, ваш мужчина опасается, чтобы вас не увидели его знакомые или соседи и не доложили супруге о его адюльтере.

 

4. Странное поведение на свидании. Если ваш любимый, находясь с вами в ресторане, меняется в лице, когда у него звонит мобильный, при этом сбрасывает звонок или же встает из-за стола, чтобы на него ответить, это наталкивает на размышления, не женат ли мужчина. Теоретически, это может быть и срочный звонок его начальника, но все же вам стоит поинтересоваться и внимательно понаблюдать за его реакцией.

 

5. Скрытность. Конечно, в плане откровенности и желания рассказывать о себе личные подробности мужчины очень отличаются. Некоторые на свидании говорят без умолку. Другие же по натуре молчуны - и это вовсе не значит, что они обязательно что-то скрывают. Но если прошло уже достаточно времени с момента вашего знакомства, а у вас до сих пор есть «белые пятна» относительно многих моментов его биографии, это обязательно должно вас насторожить.

 

6. След от обручального кольца. На свидание с обручальным кольцом приходят только самые циничные и слишком самоуверенные мужчины. Обычно этот атрибут счастливой семейной жизни в момент вашей встречи снимается с безымянного пальца и преспокойно лежит в его бумажнике или сумке. Вот только след на пальце может выдать лжеца. Он станет доказательством, что на самом деле мужчина окольцован и рассчитывать на серьезные отношения с ним не приходится.

 

7. Одинокие праздники. Если ваш любимый отказывается провести с вами новогодние праздники или даже просто выходные, если ваши встречи происходят только по будням, очень вероятно, что у вас есть соперница. Причем конкурировать с ней нелегко, у нее есть одно большое преимущество - штамп в паспорте, вместе со статусом законной жены. А второе "преимущество", возможно, сейчас тихонько посапывает в своей кроватке, мечтая о новогоднем подарке от любимого папочки.

 

8. Звонки в строго определенное время. Ваш мужчина может иметь привычку звонить вам или писать сообщения в течение рабочего дня, при этом не брать телефонную трубку после работы. Если такое повторяется систематически, может, стоит поинтересоваться прямо, почему так происходит? Даже при большой загруженности несложно выделить пять минут для разговора с любимой девушкой.

 

9. Он не знакомит вас со своими друзьями. Если выходит так, что большинство встреч вы проводите вдвоем, без присутствия третьих лиц - вначале вас радует перспектива провести как можно больше времени вместе. Но иногда может появиться желание разбавить вашу компанию из двух человек присутствием друга вашего любимого или же еще одной пары. Ваш парень наотрез отказывается от такого варианта? Не исключено, что для друзей другая девушка является его любимой и единственной.

 

10. Его близкие друзья - ловеласы. Как известно, мы выбираем в друзья людей, чем-то на нас похожих. И если любимый рассказывает вам о любовных похождениях своего друга Пети, при этом высмеивая его наивную супругу, которая ни о чем не догадывается, вас должен насторожить этот момент. А вдруг и вы скоро окажетесь в такой незавидной роли?

 

11. Мелкие улики в машине. Если вы неожиданно обнаруживаете в бардачке его автомобиля тюбик губной помады или же находите в салоне парочку плюшевых зверюшек (и это при том, что он говорил, что детей пока не имеет), эти улики могут свидетельствовать не в пользу вашего мужчины. В данном случае его забывчивость сыграла вам на руку: вы можете понять, что мужчина женат или, как минимум, поинтересоваться этим моментом у своего избранника.

 

12. Фотографии в портмоне. Когда мужчина расплачивается в магазине, кафе, кинотеатре, не стесняйтесь бросить быстрый взгляд в сторону его бумажника. Нет, это не проверка платежеспособности. У вас другая цель: вы хотите убедиться, что он не носит с собой постоянно фото другой женщины или же снимок, где он находится с женой и детьми.

 

13. Нежелание фотографироваться вместе с вами. Даже если мужчина оправдывается, что не фотогеничен, он мог бы согласиться быть запечатленным в кадре с вами в обнимку под роскошной пальмой. Отказывается наотрез? Значит, он опасается быть разоблаченным, лишние доказательства его адюльтера ему ни к чему.

 

14. Не пользуется вашими подарками. Вот вы заметили, что с любовью выбираемый для него галстук не пришелся по вкусу. На ближайший праздник дарите еще один, в этот раз другой расцветки - и снова не угадали. А дело может быть вовсе не в вашем неумении выбирать эти мужские аксессуары. Просто ваш возлюбленный не хочет услышать вопрос: «Дорогой, кто подарил тебе такую безвкусицу?»

 

15. Внешний вид. Женатый мужчина всегда побрит, имеет наглаженную рубашку, а разные носки - для него это просто нонсенс. Правда, этот признак не является таким уж однозначным. Может быть, ваш любимый просто настолько аккуратный человек, что это качество находится на границе с педантизмом.

 

16. Не остается у вас на ночь. Вот этот признак один из самых очевидных, которые говорят в пользу неверности вашего мужчины. Неважно, живет он в зарегистрированном браке или гражданском, главное, что у него другая женщина. Из-за ее присутствия в жизни мужчины он почти никогда не соглашается переночевать у вас. Ну подумайте, ведь ваш любимый уже не школьник, которого мама заставляет быть дома строго в одиннадцать.

 

17. Женская интуиция. Всех описанных выше признаков может и не наблюдаться, но если интуиция подсказывает вам, что что-то не так, что ваш избранник вроде бы и с вами, но в то же время вы не всегда ощущаете взаимность, может, не стоит игнорировать эти сигналы. Сядьте и откровенно поговорите, без обвинений и необоснованных подозрений.

 

 

Совет. Не нужно спешить с выводами и по мелочам подозревать своего любимого. Ведь если он торопится домой, это далеко не всегда означает, что он спешит к своей супруге. Может быть, у него на самом деле есть срочная работа, которую обязательно нужно выполнить к завтрашнему утру. А если вас зацепили произнесенные в телефонной беседе слова «Я тебя люблю» - он вполне мог произнести их в адрес своей матери.

 

Желаем вам никогда не попадать в неприятную ситуацию, когда ваш любимый не свободен. Любите и будьте любимы!


 (голосов: 15)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск