Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Motivi осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

Motivi осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды

Motivi осень-зима 2013-2014: каталог женской одеждыПоклонники стиля Casual стремятся сочетать в своем повседневном стиле такие качества, как предельный комфорт и элегантность. И благодаря использованию творений модных дизайнеров решение этой задачи становится как никогда более реальным. В частности, если вы сделаете выбор в пользу нарядов от бренда Motivi, осень-зима 2013-2014 года пройдут под эгидой «Воздушная легкость и романтизм». Облегающие ножки джинсы и леггинсы, ниспадающие туники и свитшоты, женственные платья  и короткие юбки в данной коллекции сочетаются с куртками в стиле рок, яркими элементами «диско» и т.д. Таким образом, вы сможете не ограничивать свою фантазию, формируя модный образ!


Основная изюминка коллекции – яркость цветовых акцентов. В частности, дизайнеры выбрали для своих творений не только  классическое черно-белое сочетание, но и серо-голубой, бирюзовый, серебристо-серый, золотистый и фиолетовый тона! Дополнением данных расцветок служат оригинальные рисунки.


Для получения максимально оригинальных образов дизайнеры Motivi предлагают своим поклонницам комбинировать в одном ансамбле составляющие гардероба, отличные по своей фактуре и общему стилю. К примеру, вы можете сочетать джинсовые брючки или тонкие юбочки со свитерами из «мохнатой» пряжи. Не менее оригинально будет смотреться женственное платье, дополненное нарочито грубыми башмаками или  кожаной курткой-косухой.


Одним словом, в новом сезоне поклонницы стиля Casual и творений бренда Motivi смогут не ограничивать себя выбором сдержанного джинсового стиля, а также скучных оттенков унисекс!


Можно выделить несколько основных особенностей осенней коллекции Motivi 2013-2014:

  • сочетание романтики и бунтарства, представленное в виде дополнения женственных платьев кожаными косухами и т.д.;
  • комбинация укороченных брючек и джинсов с ботильонами или  полусапожками на высоком каблучке;
  • сочетание сверкающих  составляющих гардероба, выдержанных в стиле «диско», и одежды в сдержанных пастельных тонах;
  • наличие акцента на линии талии, обеспечиваемого за счет разнообразных поясов и ремней или же комбинирования довольно высоких юбок/брюк с укороченными курточками или футболками;
  • многообразие текстур, объединенных в одном образе.

Motivi осень-зима 2013-2014: каталог женской одежды позволит вам воплощать в своем образе романтику и бунтарство, нежность и противоречивость! Одним словом, благодаря данному бренду наступающий период будет наполнен яркими красками и фейерверком эмоций!

Motivi осень-зима 2013-2014: фото

Motivi осень-зима 2013-2014: фото

 

Motivi осень-зима 2013-2014: фото

 

Motivi осень-зима 2013-2014: фото

 

Motivi осень-зима 2013-2014: фото

 

Motivi осень-зима 2013-2014: фото

 


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск