Психология » Психология отношений » 10 советов, как заставить своего мужчину ревновать

10 советов, как заставить своего мужчину ревновать

Любой мужчина по своей сути является собственником. И это значит, что ему совсем не чуждо чувство ревности. А уж причиной страстных выяснений отношений может стать кто угодно, хотя бы и бывший парень избранницы. Зная, как заставить мужчину ревновать, можно сделать ваши отношения более острыми, а совместные ночи – незабываемыми! Главное, разумно применять нижеприведенные правила на практике.

 

Парень ревнует девушку

 

1. Не будьте для него «открытой книгой»


Поведав ему все тайны, касающиеся ваших прошлых отношений, вы тем самым теряете мощный инструмент, способный помочь вам разжигать его ревность. Зато, слегка намекнув на определенные интимные подробности, вы тем самым стимулируете работу воображения своего избранника. И эта легкая, дразнящая таинственность подарит вашим отношениям недостающую остроту.

 


2. Не отчитывайтесь ему о каждом звонке


Даже если на ваш телефон позвонили в присутствии вашего мужчины, не спешите сообщать ему все сведения относительно своего собеседника, вопроса, по которому он желал с вами пообщаться, и т.д.


3. Не удаляйте своего «бывшего» из списка друзей в любимой социальной сети


Запомните, что ваш теперешний избранник наверняка просматривает принадлежащую вам страничку. Так почему бы не позволить себе слегка поддразнить его, заставив поревновать? Для достижения этой же цели совсем нелишне, чтобы в перечне друзей присутствовали и другие мужчины.


4. Изучите особенности его «эталонов» мужественности и используйте полученные знания


Отправляясь вместе со своим возлюбленным на вечеринку, вы сможете познакомиться с его друзьями, которых он считает образцами для подражания. И периодически сравнивая его с этими парнями, выражая восторженность определенными их качествами, вы тем самым гарантированно сможете подстегнуть его ревность.


5. Намекните ему о своих мечтах, которые удалось исполнить вашему бывшему парню


Любой мужчина стремится доминировать над своим соперником (пусть даже и тем, который остался в прошлом). А это значит, что ваш избранник приложит немало стараний к тому, чтобы быть лучше своего предшественника. И чувство ревности тут сыграет далеко не последнюю роль…


6. Прилагайте немало усилий к тому, чтобы вызывать восторг других мужчин


Уделяя максимум внимания заботе о своей внешности, вы тем самым гарантируете себе постоянное внимание со стороны представителей сильного пола. И восторг, выражаемый вам другими мужчинами, может стать лучшим инструментом для поддержания страстности отношений с вашим возлюбленным.


7. Не позволяйте себе становиться его собственностью


Тот факт, что вы вместе, вовсе не значит, что ваш избранник может расслабиться. Дайте ему понять, что вас нужно завоевывать – ежедневно и ежечасно, уделяя максимум внимания, балуя сюрпризами, подарками и т.д. А иначе такая золотая рыбка как вы, может уплыть из его рук…


8. Позвольте теперешнему возлюбленному прочитать переписку с вашим бывшим


Получив на электронную почту письмо от бывшего парня, постарайтесь словно невзначай дать своему мужчине ознакомиться с его содержанием. Главное, предварительно удалить адрес отправителя, чтобы окончательно не открывать все «карты».


9. Будьте переменчивой


Не стоит постоянно демонстрировать свою пылкую любовь. Тем самым вы сможете добиться только одного – ваш мужчина поймет, что полностью завоевал вас, и не будет уделять вам должного внимания. Поэтому иногда, в  моменты, когда он особенно остро нуждается в подтверждении ваших чувств (в компаниях, на совместных вечеринках и т. д.), позволяйте себе быть слегка неприступной и холодной.


10. Оставляйте себе право на «личное пространство»


Иногда позволяйте себе «девичники» или посещение прочих мероприятий, на которых не будет вашего избранника. Причем вовсе не обязательно затем подробно рассказывать о своем времяпрепровождении.

 

Смелые, а порой провокационные советы современных американок читайте в статье: Как заставить парня ревновать.


Пытаясь заставить своего мужчину ревновать, постарайтесь не переусердствовать. Иначе вместо того, чтобы сделать свои отношения более «пылкими», вы полностью разрушите их!


 (голосов: 18)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск