Тест: Какая ты стерва?

Тест - Какая ты стерва?

Очень часто в компании мужчин можно услышать расхожую фразу: «Все женщины – стервы», однако зачастую за этим не совсем приятным эпитетом могут скрываться далеко не самые худшие качества характера, которые делают женщину еще более интересной и притягательной. Впрочем, в зависимости от тех или иных жизненных принципов и поведения в различных ситуациях, стервой в той или иной степени можно назвать каждую женщину.

 

Чтобы узнать, к какой категории стерв ты относишься, пройди наш специальный тест, однако не стоит относиться к его результатам слишком серьезно и сразу же присваивать себе ярлык стервы, ведь каждая женщина уникальна и неповторима, а потому все обобщения в той или иной степени условны.

1. Как ты относишься к своей внешности? Достойно ли ты выглядишь в любой ситуации?

  Я не очень довольна своей внешностью, но все равно стараюсь подчеркивать все свои достоинства. К сожалению, не могу сказать, что в любой ситуации я выгляжу достойно.

  Я вполне довольна своей внешностью, хотя, конечно, у меня есть недостатки, от которых я бы с удовольствием избавилась. Впрочем, надеюсь, что правильно подобранный гардероб все же позволяет мне всегда хорошо выглядеть.

  Я искренне считаю себя весьма привлекательной девушкой, а мелкие недостатки умею превращать в отличительные «изюминки» и, при этом, выглядеть достойно в любой ситуации.

  Считаю себя настоящей красавицей и без лишней скромности могу заявить, что способна выглядеть по-королевски в любой ситуации!


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск