Мода и стиль » С чем носить » С чем носить кружевную юбку? Модные идеи с фото

С чем носить кружевную юбку? Модные идеи с фото

Кружевная юбка – один из устоявшихся трендов, который плавно перешел в новый сезон. Она по праву считается одним из самых интересных предметов гардероба, благодаря своему материалу эта юбка выглядит очень женственно и романтично. Если вы ищете новые идеи и фото, с чем носить кружевную юбку, этот обзор поможет найти самые удачные варианты комбинаций.

 

С чем носить кружевную юбку?

 

С чем носить юбку из кружева?

 

Кружево – символ весны, поэтому давайте посмотрим, как оно впишется в повседневный весенний ансамбль. Приложив немного фантазии, кружевная юбка сможет стать одной из самых оригинальных и роскошных вещей в вашем гардеробе.

Как выбрать юбку из кружева?

 Один из самых важных критериев в выборе юбки – качество материала. Дешевое кружево – это очень плохой выбор, оно выглядит красиво только до первой стирки, а потом вам, скорее всего, придется от этой юбки избавиться. Пусть лучше у вас будет одна, но качественная вещь, которая прослужит вам весь сезон – такую юбку будет не стыдно надеть.

 

Фасон стоит подбирать в зависимости от особенностей своей фигуры. В продаже есть юбки разных моделей и разной длины. Для молодых стройных женщин будет интересна кружевная юбка с воланами выше колен, для лета можно выбрать юбку в пол из тонкого кружева, а если ваша фигура неидеальна, то лучше всего выбрать простую юбку из кружева до колен и прямого фасона.

 

Фасоны кружевных юбок

 

Фасоны кружевных юбок

Цвета кружевной юбки

 

Лучшая палитра для кружевной юбки – пастельные оттенки, их легко вписать в гардероб, и они много кому подходят. Очень сексуально выглядят юбки из черного и красного кружева. В последнем случае вместо классического красного лучше всего взять коралловый, или винный оттенок.

 

Фото: Юбки из кружева красных оттенков.

 

Фото: Юбки из кружева красных оттенков.

 

Фавориты цветов – розовый беж, и различные бежевые оттенки. Если вам не нравится теплая палитра, то можно обратить внимание на светло-серый, голубой, светло-зеленый или цвет «металлик».

 

Фото: Кружевные юбки фавориты.

 

Фото: Кружевные юбки фавориты.

С чем носить кружевную юбку?

Для начала определитесь, насколько плотное кружево у вашей юбки. В том случае, если оно просвечивается, то нужно правильно подобрать белье и футляр.

 

Важно! Нижнее белье никогда не подбирают под цвет юбки, особенно, если она имеет яркий, насыщенный цвет. Белье всегда должно совпадать по цвету с вашей кожей, и не выделяться под одеждой.

 

Футляр необходим в том случае, если юбка из очень тонкого кружева. Тут возможны более смелые решения: вы можете выбрать футляр под цвет юбки, или контрастного цвета, чтобы узор кружева был виден на его фоне во всей красе. Его длина обязательно должна быть короче юбки, а если это юбка в пол, то лучше всего подобрать футляр чуть выше колен.

 

Фото: Подбираем футляр к кружевной юбке

 

Фото: Подбираем футляр к кружевной юбке

 

Кружевная юбка требует тщательно подобранной одежды – лаконичной и простой. С кружевом плохо сочетаются узоры и принты, поэтому подбирайте однотонный верх. Лучшее решение – топ или блузка, и жакет приталенного силуэта.

 

Лучшее решение - кружевная юбка с топом или блузой с жакетом приталенного силуэта.

 

Лучшее решение - кружевная юбка с топом или блузой с жакетом приталенного силуэта.

 

Запомните, юбка из кружева не терпит конкуренции, поэтому в ансамбле должна быть только одна кружевная вещь. Не стоит использовать накидки, сумочки и другие аксессуары и одежду из этого материала, чтобы не перегрузить образ, так недолго стать похожей на невесту в подвенечном наряде.

 

 


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск