Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Модные купальники Victoria's Secret 2013

Модные купальники Victoria's Secret 2013

Модные купальники 2013 от Victoria's SecretНесомненно, один из наиболее сексуальных женских нарядов – это купальник. А для того, чтобы на протяжении грядущего летнего сезона чувствовать себя звездой пляжей, стоит заранее подобрать подходящее вам бикини или «сдельный» вариант костюма для купания. При этом стоит учесть, что несомненным лидером в деле создания эффектной пляжной одежды заслуженно считается бренд из Америки - Victoria's Secret. Представленные его дизайнерами модные купальники 2013 гарантированно станут одной из главных «фишек» сезона весна-лето.


Поскольку с наступлением теплой поры года весь мир расцвечивается яркими красками, создатели бренда Victoria's Secret в своей коллекции пляжных костюмов отдали предпочтение максимально сочным оттенкам, а также оригинальным принтам. Пастельным тонам и строгим монохромным сочетаниям отведен довольно скромный процент от общего числа купальников. Более того, новая коллекция рассматриваемого бренда наверняка порадует поклонниц животных принтов, а также абстрактных рисунков.


Для того, чтобы определиться с окончательным выбором подходящего купальника, достаточно просмотреть лукбук купальников рассматриваемого бренда. А очаровательная Кэндис Свейнпол, которая считается одной из самых дорогостоящих моделей, откроет вам мир красоты и женственной сексуальности.


Изучая различные вариации предложенных создателями бренда купальников, стоит учитывать особенности своего телосложения и внешности в целом. К  примеру, золотой купальник наверняка максимально выгодно оттенит белокурые волосы и красоту вашего загара. А бикини оттенка летнего неба или сочной травы сможет подчеркнуть выразительность и глубину голубых или зеленых глаз.


Также важно помнить, что дамам, стремящимся скрыть лишние сантиметры на линии талии, стоит выбирать «сдельные» пляжные костюмы. В том случае, если вас не слишком устраивает такой вариант, начинайте подготовку к пляжному сезону заблаговременно, уделяя максимум внимания своей фигуре. Попутно стоит определяться в своих предпочтениях, пристально изучая лукбук купальников, относящихся к числу творений  дизайнеров бренда  Victoria's Secret. Тогда вам гарантированно удастся встретить летний сезон, как говорится,  «во всеоружии»: со стройной, подтянутой фигурой, прекрасным украшением которой станет удивительно красивое и сексуальное бикини. Благодаря такому выбору вы сможете насытить свою жизнь ярчайшими красками и впечатлениями!


Помните о том, что зима не бесконечна! И именно поэтому нужно заранее готовиться к летнему сезону, изучая модные купальники 2013, представленные создателями бренда Victoria's Secret и подбирая для себя лучший вариант!

Модные купальники Victoria's Secret 2013

Модные купальники Victoria's Secret 2013 

Модные купальники Victoria's Secret 2013

 

Модные купальники Victoria's Secret 2013

 

Модные купальники Victoria's Secret 2013

 

Модные купальники Victoria's Secret 2013

 


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск