Психология » Психология мужчин: Как завоевать его любовь? » 7 способов сделать мужчину счастливым

7 способов сделать мужчину счастливым

Секрет длительных отношений - это умение разрешать различные деликатные ситуации. Следующие 7 способов дадут вам возможность найти кратчайший путь к сердцу вашего мужчины и сделать его счастливым.

 

Мужчина и женщина

 

Психологи Signorina.Ru предлагают вам полный список советов о том, как добиться гармонии во взаимоотношениях или браке. Эксперты в любовных вопросах предоставляют вам свод основных принципов, которыми вы должны руководствоваться в сложной ситуации. Избавьте себя от боли расставания с помощью этих простых советов.

1. Говорите о том, что вам не нравится в его поведении

Молчание и подавление в себе раздражения может разрушить отношения. Парни хотят, чтобы девушки признавались даже в самых деликатных проблемах. Конечно, не в агрессивной манере. Говорите с ним дружественно и спокойно, чтобы показать, что вы не будете любить его меньше из-за этого неприемлемого поведения. Чаще всего мужчины хотят избежать роли экстрасенса и знать реальное положение вещей.

2. Умеренная осмотрительность

Парни часто интересуются вашим прошлым и настоящим. Тем не менее, они уважают девушек, которые знакомы с понятием «умеренная осмотрительность».

 

Это означает, что вам лучше держать свои фантазии о вашем бывшем и других парнях в глубинах своего подсознания. Нет необходимости делиться всеми вашими мечтами со своим мужчиной.

3. Небольшие изменения во внешности

Мужчины любят женщин, которые остаются в курсе новейших тенденций и не устают удивлять их своим привлекательным внешним видом. Даже если вы знаете друг друга на протяжении десятилетий, важно иногда вносить небольшие изменения в свою внешность.

 

Удивите своего избранника новым платьем, прической или набором нижнего белья, опираясь на его предпочтения. Верьте или нет, но просто выбирая одежду того цвета, который ему нравится, вы сделаете его счастливее, чем вы думаете.

4. Пусть он проводит время с друзьями

Если вам нравится проводить время со своими подругами, было бы справедливо, чтобы ваш парень тоже мог наслаждаться подобным общением. Пусть ваш парень встречается с друзьями, с которыми он может поделиться своими мужскими секретами. Примиритесь с тем, что есть вещи, которые ваш мужчина не может вам сказать, но будет рад поделиться этим с другими парнями.

5. Знайте, когда надо уступить

Узнайте больше о личности вашего друга и убедитесь, что вы понимаете, когда отступить, чтобы дать ему больше свободы. Женщины могут буквально задушить партнера своей любовью и пренебрегают необходимостью большей независимости для него.

6. Хвалите его почаще

Нет необходимости изображать какую-то особую признательность за то, что ваш мужчина делает для семьи и вас. Тем не менее, важно, чтобы вы его хвалили каждый раз. Подумайте о том, как легко может повыситься настроение от нескольких простых слов похвалы. Это будет мотивировать его к помощи, чтобы радовать вас и слышать комплименты.

 

7. Учитесь слушать

Уважение является одним из самых ценных качеств длительных отношений. Те, кто научился внимательно слушать свою вторую половинку, будут чувствовать его любовь и признательность. Таким образом, психологи настоятельно рекомендуют обратить особое внимание на то, что говорит ваш парень. Вы можете высказать несколько предложений и замечаний, если хотите, или же просто внимательно слушать его, кивая в ответ.


 (голосов: 23)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск