Красота и здоровье » Диеты и фитнес » Простая диета для ленивых на воде

Простая диета для ленивых на воде

Каждый человек, который опробовал хоть одну диету, наверняка сталкивался с некоторыми проблемами. Часто не хватает времени, сложный график, не дающий соблюдать выбранный режим питания, невкусная, однообразная диетическая пища и т.д. Многие люди просто «срываются», перестав соблюдать правила питания, так и не дождавшись положительных результатов. Как раз для таких случаев существует диета для ленивых на воде. Она способна помочь "сжечь" отложения жира и закрепить результат, приобретенный после других систем для похудения, занятий спортом и т.д.

 

 Диета для ленивых на воде. Девушка пьёт воду

Принципы диеты для ленивых 

Главный принцип "ленивой" диеты – употребление двух стаканов чистой воды перед едой. Затем, по истечении 15-20 мин., можно приниматься за пищу. После еды, на протяжении 2-х часов, употреблять какую-либо жидкость запрещено. По истечении заданного времени можно выпить кофе или чай, но есть ничего нельзя, потому что правило неизменно: перед едой нужно выпивать опять по 2 стакана очищенной воды. В том случае, если вы все-таки решили немного перекусить, например, съели печенье или бутерброд, можете выпить всего стакан воды.


Такая методика питания позволит потерять 8-12 килограмм за две недели.


Ключевой элемент диеты для ленивых – вода, имеет множество всем известных положительных качеств. Во-первых, выпитая жидкость наполнит ваш желудок и принесет легкое чувство насыщения, следовательно, вы съедите меньше пищи, чем обычно. Во-вторых, вода, как доказано диетологами, ускоряет осуществление обмена веществ в организме, это, в свою очередь, понижает шанс отложения жира. В-третьих, мы часто пьем соки, чай, кофе, напитки, а это достаточно калорийные напитки. Если вы будете в предложенных объемах пить воду, то надобность в других жидкостях отпадет, выходит, что и калорий организм будет получать куда меньше. Ну и в-четвертых, такая живительная влага дает энергию для активного образа жизни. А это, в свою очередь, помогает быстрее обычного сжигать калории.


Поэтому, если сила воли или нехватка времени не позволяют вам придерживаться других систем похудения, именно диета для ленивых на воде может стать вашим путем к стройности и изяществу!


 (голосов: 5)
Поиск