Мода и стиль » Свадебные платья » Свадебные платья 2013: тенденции с фото

Свадебные платья 2013: тенденции с фото

Какими будут свадебные платья 2013? Будущие невесты ищут вдохновение для создания неповторимого наряда в модных показах. Этот обзор поможет вам легко найти все сходства в каждой коллекции платьев и разобраться в главных тенденциях свадебной моды 2013.

 

Коллекции свадебных платьев сезона весна-лето 2013 сочетают современный стиль, ретро-романтику и чистоту природной страсти.

 

 

Тенденция № 1: Красные свадебные платья

Первая и наиболее очевидная тенденция весна-лето 2013 - свадебные платья красного цвета. Вдохновленные традиционной китайской цветовой палитрой свадебных торжеств, знаменитые дизайнеры Vera Wang, Romona Keveza и Oscar de la Renta представили свадебные платья самых смелых и роскошных красных оттенков от ярко-алого до бургунди.

 

Свадебные платья 2013: красный цвет

 

Свадебные платья 2013: красный цвет

Тенденция № 2: Взбитые, пенистые юбки

Эфирные и воздушные, объемные подобно безе, но в то же время драматически трогательные юбки свадебных платьев проплывали на Неделе показов свадебных платьев весна-лето 2013 в Нью-Йорке. Дизайнеры создают объем и прозрачность с помощью тюля или сетки.

 

 Свадебные платья 2013: пенистые юбки

 

Свадебные платья 2013: пенистые юбки

 

Свадебные платья Pronovias 2013: пенистые юбки в стиле русалочьего хвоста

Тенденция № 3: Короткий и длинный рукав

Кто сказал, что платье без бретелек создано для настоящей королевы? Весь модный мир сходит с ума по старинным винтажным образам, поэтому не удивительно, что подобный стиль был отмечен в свадебной моде снова и снова. Короткий цельнокроеный  или длинный рукав стали лишь одним из отголосков незабываемой и шикарной моды прошлого.

 

Свадебные платья 2013: рукав

 

Свадебные платья 2013: рукав

 

Свадебные платья 2013: рукав

 

Свадебные платья 2013: рукав


 (голосов: 13)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск