Мода и стиль » Тенденции моды » Модные пальто осень-зима 2012-2013

Модные пальто осень-зима 2012-2013

В предстоящем осенне-зимнем сезоне дизайнеры порадовали нас огромным разнообразием моделей. Модные пальто осень-зима 2012-2012 удовлетворят вкусы самых требовательных модниц. В коллекциях, представленных на мировых неделях моды, можно встретить самые разнообразные силуэты пальто, порой так разительно отличающиеся друг от друга, что выделить какие-либо общие тренды в пошиве этого типа верхней одежды затруднительно. А вот в использовании тканей для пошива пальто дизайнеры оказались более единодушными, выбрав традиционный кашемир, твид, кожу и мех в качестве элемента декора.

Мини-длина

Несмотря на то, что в модных коллекциях большинства дизайнеров преобладают модели пальто длиной до середины колена и ниже, девушкам, которые любят демонстрировать свои стройные ножки, также будет из чего выбрать.

 

Модные пальто осень-зима 2012-2013: мини-длина

 

Custo Barcelona представили модель нейтрального бежевого оттенка с двубортной застежкой и плотным воротником-стойкой; Betsey Johnson сделала акцент на ярких неоново-карамельных, розовых и оранжевых оттенках, меховых воротниках и манжетах, а также на сочетании пальто с плотными цветными колготками; DKNY продемонстрировали достаточно сдержанную модель черного цвета, выполненную из кашемира с кожаными рукавами и широким кожаным поясом, выгодно подчеркивающим талию, а в коллекции Moschino можно встретить как строгие черные модели, выполненные из стеганой ткани, так и игривые мини-пальто ярких оттенков, выполненные из мягкого кашемира.

 

Модные пальто осень-зима 2012-2013: мини-длина

Ретро-стиль

Возвращение в моду ретро-стиля, в полной мере подчеркивающего хрупкость и элегантность женской фигуры, отразилось и в дизайне такого незаменимого элемента одежды для холодного времени года, как пальто.

 

Модные пальто осень-зима 2012-2013: ретро-стиль

 

Tommy Hilfiger представил на суд публике сдержанное двубортное пальто прямого кроя длиной до колена, выполненное в классической нейтрально бежево-оливковой цветовой палитре; Betsey Johnson порадовала слегка расклешенной кокетливой моделью в мелкую черно-белую клетку; в коллекции Ralph Lauren можно было встретить множество моделей пальто длиной до средины колена, выполненных в мужском ретро-стиле; а Michael Kors отдал предпочтение трапециевидным и слегка бесформенным моделям пальто, классическому крупному «клетчатому» принту с использованием нескольких цветовых схем, а также воротникам из натурального меха как главным элементам отделки, что является следующим трендом в дизайне пальто сезона осень-зима 2012-2013.

 

Модные пальто осень-зима 2012-2013: ретро-стиль


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск