Красота и здоровье » Секреты красоты » Дженнифер Энистон раскрывает секреты красоты: коктейль из овощей

Дженнифер Энистон раскрывает секреты красоты: коктейль из овощей

Нет сомнений, что голливудская звезда Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в свои 43 года выглядит потрясающе. Более того, актриса пока обходится без ботокса и других косметических процедур, сохраняя свою естественную красоту свежей и яркой. Стройное подтянутое тело - результат умелого сочетания диеты и физических упражнений. Звезда не скрывает, что часто и с большим удовольствием посещает тренажерный зал.

 

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston)

 

Кажется, что для девушки время остановилось самым волшебным образом: идеальная кожа с легким золотистым загаром, великолепная фигура, густые волосы, сияющие светлые глаза и очаровательная улыбка. В чём же секреты красоты Дженнифер Энистон?

Дженнифер Энистон и её секрет № 1: молочный коктейль!

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) сейчас 43 года. Позади болезненный развод с Бредом Питтом, который предпочел Анджелину Джоли. Её отношения со своим коллегой Джастином Теру развиваются благоприятно, карьера идет гладко, но, конечно, не без препятствий. Кроме тренажерного зала и массажей, у Дженнифер есть секрет, который помогает ей оставаться в прекрасной форме, и она не против поделиться этим секретом со своими поклонницами.

 

Ничего экстраординарного в секретах красоты Энистон вы не найдете... Простой коктейль из свежих овощей, который звезда употребляет один раз в неделю, обычно по субботам, вместо обычных приемов пищи. Разгрузочный день 1 раз в неделю сейчас очень популярен в Голливуде и обладает великолепным детокс эффектом.  Однако, Дженнифер не голодает, а заставляет свой организм хорошенько встряхнуться с помощью рецепта, который вы прочитаете ниже. Её вариант не имеет ничего общего с некоторыми ужасными диетами, которые сейчас в моде.

 

По словам диетолога Джанет Джексон, этот напиток действительно хорош, поскольку он очищает организм, насыщая его антиоксидантами и витаминами: "Овощи помогают избежать отечности, уменьшают задержку воды в организме и эффективно противостоят перепадам настроения. Свекла способствует очищению крови от токсинов, сельдерей и морковь насыщают организм калием и натрием, а капуста и петрушка обеспечивают питание мозга и способствуют снижению напряжения. Этот напиток наполняет вас легкостью и энергией, но убедитесь, что это - часть здорового и сбалансированного питания".

Рецепт красоты: овощной коктейль от Дженнифер Энистон

Предлагаем читательницам Синьорины простой рецепт овощного коктейля от Дженнифер Энистон, который каждая из нас сможет приготовить дома. Это приятный и освежающий напиток, созданный из ингредиентов, которые можно найти в любом магазине с экологически чистыми продуктами.

  • 6 огурцов,
  • 3 крупные свеклы,
  • 2 пучка шпината,
  • кочан капусты,
  • 3-4 моркови,
  • стебли сельдерея,
  • чеснок,
  • имбирь.

Все ингредиенты коктейля красоты нужно измельчить на центрифуге, затем добавить в полученный сок свежую петрушку (по вкусу). Сразу перелить полученный микс в стеклянную банку и поставить в холодильник. Этот коктейль нужно выпить в течение дня. Больше ничего не есть.

 

Как видите, секреты красоты Дженнифер не только просты, но и исключительно полезны для здоровья. Проводите рекомендованный  Энистон разгрузочный детокс-курс один раз в неделю и результаты превзойдут ваши ожидания.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск