Мода и стиль » Тенденции моды » Носите модный и правильный купальник

Носите модный и правильный купальник

Ищете модные купальники? Читайте рекомендации стилиста-шоппера Елены Аксютенко о самых горячих тенденциях этого сезона и о том, какой купальник будет лучшим для вас, на страницах "Синьорины". Идеальный купальник призван подчеркнуть наши достоинства и максимально спрятать маленькие недостатки фигуры. Выбирайте только тот фасон, цвет и материал, в котором будете выглядеть великолепно.

 

Синее море, яркое солнце, волны ласкают тело… и здесь важно не прогадать с выбором и купить именно тот купальник, который подойдет именно Вам и сделает его обладательницу неотразимой и ультрамодной в глазах окружающих.

Итак, какие сюрпризы готовит нам лето в плане модных купальников?

Неизменно в моде остаются слитные купальники целомудренных фасонов, которые подтягивают фигуру, маскируют некоторые недостатки и визуально удлиняют ноги, поэтому такие купальники хороши для полных девушек.

 

Купальник должен быть средней длины, иметь чашки с косточками, иметь высокое содержание лайкры (заметьте, что волокна лайкры не должны слишком блестеть) и предпочтительно быть глубокого однотонного оттенка без горизонтальных полос, такие как, например, от Amarea или шикарный сиреневый от Magicsuit.

 

Купальники лето 2012

 

Ремни в этом сезоне очень актуальны и прилагаются практически к любой детали гардероба, купальники не исключение… Можете одевать поверх купальника, можете комбинировать с парео. Отличный вариант для творческих девушек. Пояс на талии идеально подойдет для песочных часов.

 

Купальники лето 2012

 

Если же у Вас полные бедра или руки, сделайте акцент на груди.

 

Купальники лето 2012

 

Купальники в бельевом стиле от Beach Bunny: лиф на косточках, широкие бретельки… как нельзя лучше подойдет для девушек с большим размером груди.

 

Купальники лето 2012

 

Поклонницам винтажа! Среди наиболее престижных фасонов актуальны ретро-купальники в стиле 50-х годов. Рокабильную аутентику явил миру бренд Wildfox, который специализируется только на винтажных моделях. Особенно красиво такие купальники смотрятся на обладательницах пышных бедер.

 

Купальники лето 2012

 

Купальники лето 2012

Самыми модными фасонами раздельных купальников стали «Бандо», т.е. бикини без бретелек, правда, это не самый лучший вариант для обладательниц большой груди.

 

Купальники лето 2012

 

Стильно выглядят купальники одного тона, которые всегда будут в моде в любое время и в любых моделях.

Слитные купальники бандо смотрятся очень женственно. Такие купальники зрительно уменьшают большие бедра, а также визуально укорачивают верхнюю часть туловища.

 

Купальники лето 2012

 

Вот такой купальник монокини Maaji в этническом стиле очень актуален и отлично смотрится на мальчишеских фигурах, он визуально прорисовывает правильные пропорции. Джинсовый вариант от Feba не менее привлекателен.

 

Купальники лето 2012

 

Увеличьте свою грудь с помощью оборок, рюшей и дополнительных украшений на купальнике. Цвета при этом ни в коем случае не должны быть тёмными!

 

Купальники лето 2012

 

Купальники лето 2012

 

Пландж - модная модель купальника с глубоким вырезом впереди, а также с ещё более глубоким вырезом сзади. Пландж удлиняет шею и туловище, не утяжеляя его. Кроме того, эта модель зрительно увеличивает бюст.

 

Купальники лето 2012

 

К тому же, такого плана купальник отлично сузит плечи и удлинит шею.

 

Купальники лето 2012

 

А если Вы еще хотите и удлинить ваши ножки, выберите, например, купальник желтого цвета от Cia Maritima.

Итак, пляж – это отличная возможность поразить окружающих своим вкусом в выборе одежды! Хорошего Вам отдыха и незабываемых солнечных приключений.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск