Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Louis Vuitton, обувь осень-зима 2012-2013

Louis Vuitton, обувь осень-зима 2012-2013

Louis Vuitton, обувь осень-зима 2012-2013

Парижский шик стал источником вдохновения Louis Vuitton: модная обувь осень-зима 2012-2013 - стильные и изысканные лодочки, босоножки, полуботинки и ботильоны, станут завершающим штрихом вашего гардероба.

 

Коллекция модной обуви Louis Vuitton осень-зима 2012-2013 появилась в результате фантастического альянса Джули Де Либран (Julie de Libran) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs), которые объединились в своей любви к гламуру и изяществу текстур стиля 40-х годов. Девушка Louis Vuitton - это гармоничный образ таких кокетливых элементов одежды, как твидовые платья, элегантные пальто и романтичные топы. Все луки коллекции дополнены безупречными аксессуарами, украшены сверкающими бусами, анималистичными принтами и другими модными элементами.

 

Мы вновь приветствуем заостренные носы туфель и ботиночек на высоком каблуке, украшенных меховыми деталями, сверкающими стразами и металлическими элементами. Этот стиль обуви выглядит так же элегантно и совершенно, как и предыдущие коллекции Louis Vuitton. Джули Де Либран использовала леопардовые принты дизайнера Стефана Спрауза (Stephen Sprouse), ставшие неизменным трендом последних коллекций.

 

Ультра-женственные босоножки с изящными ремешками и крошечными металлическими пряжками для самых красивых ножек, полуботинки, отороченные мехом с эффектом "дорогих тапочек", замшевые ботиночки необычной формы  на прямой подошве, кожаные ботильоны в сине-черной гамме. Игривые каблучки создают невероятно привлекательный эффект с помощью сложных конструкций. Роскошная замша, гладкий шёлк и ласкающая кожа были использованы в качестве материалов для создания этих модных силуэтов. Louis Vuitton (Луи Виттон) осень-зима 2012-2013 - это шикарная обувь различных дизайнерских решений и оттенков, которую мы непременно увидим в ближайшее время в гардеробе многих знаменитостей и важных персон. Приглашаем читательниц Синьорины взглянуть на это великолепие в нашей фотогалерее.

Коллекция обуви Луи Виттон (Louis Vuitton) осень-зима 2012-2013, фото

 

alt

 

alt


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск