Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Zara: каталог одежды, июнь 2012

Zara: каталог одежды, июнь 2012

Zara: каталог одежды, июнь 2012

Представляем новейший каталог Зара (Zara) июнь 2012, в котором вы обнаружите множество интересных идей для наступившего лета. Прежде всего можно отметить элементы рок-стиля, а также элегантные классические образы, дополненные стильными аксессуарами.

 

Какой сегодня быть: дерзкой или супер-женственной? Решать только вам! Дизайнеры Zara помогут быть разной: вечно модные черно-белые сочетания, анималистичные принты или яркие цвета? Независимо от ваших желаний испанский бренд предложит идеальное решение для этого сезона из широкого спектра универсальных и стильных элементов, которые работают в повседневной жизни снова и снова. Каталог Zara июнь 2012 позволит вам выбрать из множества уникальных сочетаний и стилей в зависимости от того, какой вы сегодня хотите быть.

 

Будьте смелой, сочетая авангардный рок-стиль и элегантную классику: кожаную байкерскую куртку с металлическими клёпками и кружевную юбку, белые брюки с блузой и яркий блейзер с принтами. Обратите внимание на платье с заниженной талией: этот необычный оттенок, который носит название "французский кофейный" - один из самых модных цветов в будущем зимнем сезоне. Минималистичное красное платье, облегающее фигуру - настоящее универсальное оружие для обольщения. Не стоит забывать о басках - одном из трендов этого сезона.

 

Синьорина советует просто взглянуть на эти фотографии, чтобы выбрать то, что вам больше всего нравится и получить эстетическое удовольствие от просмотра. С помощью каталога Zara вы легко добавите несколько творческих идей для вашего летнего стиля. Линейка испанского бренда включает в себя  множество стильных и практичных деталей гардероба, которые легко комбинировать, непременно получая при этом великолепный результат. Великолепные аксессуары и обилие стразов делают коллекцию ещё более гламурной и привлекательной.

Zara, каталог одежды июнь 2012: фото

Zara: каталог одежды, июнь 2012

 Zara: каталог одежды, июнь 2012

Zara: каталог одежды, июнь 2012

Zara: каталог одежды, июнь 2012

Zara: каталог одежды, июнь 2012


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск