Мода и стиль » С чем носить » Как и с чем носить резиновые сапоги: фото

С чем носить резиновые сапоги

Не знаете, как и с чем носить резиновые сапоги? Небольшой фотообзор и советы журнала "Синьорина" помогут девушкам быть модными вне зависимости от погоды за окном.

 

Чтобы создать стильный и элегантный образ, следует выбирать высокие резиновые сапоги на небольшом каблучке, выполненные в таких нейтральных цветах, как черный, коричневый, оливковый, темно-бежевый. Такие сапоги отлично сочетаются как с джинсами, так и с классическими укороченными брюками или бриджами. Дополнить ансамбль поможет твидовое или кашемировое пальто длиной чуть выше вашего колена и стильные аксессуары. Такой наряд позволит всегда чувствовать себя комфортно, оставаясь при этом элегантной.

 

 Как и с чем носить резиновые сапоги

 

Резиновые сапоги на каблуке с джинсами и кашемировые пальто: фото

 

При необходимости большое количество времени проводить на улице или часто ездить в командировки следует всегда носить с собой дождевик такого же оттенка, как и резиновые сапоги. Такая предусмотрительность позволит выглядеть стильно даже при самых непредсказуемых изменениях погоды.

 

Дождевик в сочетании с резиновыми сапогами того же цвета

 

Дождевик в сочетании с резиновыми сапогами того же цвета

 

В дождливую погоду резиновые сапоги можно надевать с узкими джинсами, брюками или леггинсами, заправленными внутрь сапог. Дополнить образ поможет длинный свитер грубой вязки, короткая куртка и объемная сумка.

 

Высокие резиновые сапоги (до колена или чуть ниже) можно смело сочетать с плотными колготками и короткими юбками или платьями. В качестве верхней одежды можно выбрать как короткую куртку или жакет, так и пальто длиной чуть выше вашего колена. Придать образу изюминку можно с помощью гетров, которые должны быть немного длиннее сапог. Лучше всего выбирать гетры контрастного цвета, однако оттенки на пару тонов светлее тоже допускаются.

 

Яркое, экстравагантное сочетание: красное платье и резиновые сапоги. Почему бы и нет?

 

Яркое, экстравагантное сочетание: красное платье и резиновые сапоги. Почему бы и нет? 

 

Резиновые сапоги нейтральных оттенков прекрасно сочетаются с многослойными элементами одежды или нарядами с необычным кроем.

 

Яркие резиновые сапоги или сапоги с крупными принтами следует надевать с однотонной одеждой простого кроя. Кроме того, цвет одежды следует подбирать таким образом, чтобы он идеально сочетался с цветом сапог. Например, с зелеными резиновыми сапогами можно носить одежду черных, зеленых, желтых или даже красных оттенков.

 

Резиновые сапоги с яркими принтами: с чем носить

 

Резиновые сапоги с яркими принтами: с чем носить

 

Чтобы сделать акцент на сапогах, нужно выбирать аксессуары, выполненные в такой же цветовой гамме. Особенно эффектно смотрятся широкие кожаные ремни, шарфы, головные уборы и, конечно, зонтики такого же цвета, как и резиновые сапоги.

 

Почувствовав все преимущества резиновых сапожек, многие женщины не расстаются с ними на протяжении всего холодного сезона. В этом нет ничего удивительного, ведь разобравшись, как носить резиновые сапоги, вы поймете, что более удобной, комфортной, стильной и универсальной обуви для промозглой осенней или сырой весенней погоды попросту не существует.

 

И еще несколько модных сочетаний.... 

 

Читайте также статью: "Стильные резиновые сапоги: модные варианты"


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск