Мода и стиль » С чем носить » Стильные резиновые сапоги: самые модные варианты

Стильные резиновые сапоги: самые модные варианты

В дождливую осеннюю погоду или весной, когда тает снег, модницам не обойтись без стильных резиновых сапог, которые позволят создать яркий и эффектный кэжуал-образ и, к тому же, не замочить ног. Носить резиновые сапоги впервые стали голливудские знаменитости. Начиная с 2007 года многие звезды стали гулять по городу и даже появляться на публике в резиновых сапогах шотландского бренда Hunter boots, которые изначально предназначались для охоты и садоводства в сельской местности. С тех пор резиновые сапоги с каждым годом стали набирать популярность и сейчас можно с уверенностью сказать, что подобные сапоги являются одним из самых комфортных, удобных, универсальных и стильных модных трендов для холодного времени года.

 

 Звезды демонстируют стильные резиновые сапоги бренда Hunter

 

Звезды демонстрируют стильные резиновые сапоги бренда  Hunter 

 

Раньше производители резиновых сапог делали акцент на практичности своей обуви, сейчас же основное внимание уделяется внешнему виду сапог. На сегодняшний день существует множество разновидностей резиновых сапог, которые отличаются цветом, материалом и другими характеристиками.

 

Классические резиновые сапоги

Классическими резиновыми сапогами во всем мире считаются сапоги Aigle, которые появились на свет еще в 1852 году во Франции. Сейчас известный бренд по-прежнему производится вручную. Среди резиновых сапог Aigle преобладают модели для охоты, рыбалки, судоходства и прогулок на лошадях, однако, есть также сдержанные однотонные модели, предназначенные для повседневной носки. Такие сапоги стоят достаточно дорого, однако, прослужат они очень долго, поскольку сделаны из нескольких слоев натурального каучука и выстланы внутри стопроцентным хлопком.

Стильные резиновые сапоги в городском стиле

Нью-Йоркский бренд Capelli предлагает большой выбор резиновых сапог различной длины со стильными принтами: клетчатые, полосатые, в горошек, с животными принтами. Кроме того, сапоги Capelli могут быть выполнены также в различных однотонных оттенках. Такие сапоги изготавливаются из стопроцентного натурального каучука с мягкой хлопчатобумажной подкладкой, а также часто декорируются различными пряжками и тому подобными элементами.

Яркие и веселые резиновые сапоги

Чтобы привнести в серый дождливый день яркие краски, можно надеть резиновые сапоги Plueys, выполненные в современном дизайне в самых различных расцветках и цветовых сочетаниях. Внутри сапоги покрыты мягким материалом, а ребристая подошва придает им еще большую надежность и предотвращает возможность поскользнуться.

 

Яркие резиновые сапоги Plueys

Гламурные резиновые сапоги

Бренд Chooka буквально взорвал мир моды в 2003 году своими гламурными резиновыми сапогами. Компания предлагает огромное количество самых разных модных моделей резиновых сапог: яркие однотонные сапоги самых невероятных цветов, сапоги с различными геометрическими, абстрактными, животными и другими принтами, а также стильные сапоги, декорированные пряжками, шнурками, бантиками и другими подобными элементами. Резиновые сапоги Chooka выглядят настолько гламурно, что носить их можно даже с женственными романтичными нарядами.

Шикарные резиновые сапоги

Самые шикарные резиновые сапоги в мире еще с 1927 года производит французский бренд Le Chameau. Их сапоги славятся идеальной подгонкой под естественные изгибы стопы, стильным дизайном и изысканными деталями декора. Резиновые сапоги Le Chameau изготавливаются вручную мастерами, к которым ремесло переходит из поколения в поколение. Французский бренд предлагает резиновые сапоги для охоты, парусного спорта, верховой езды и повседневной носки, выполненные в спокойных зеленых, серых, черных и коричневых оттенках, а внутри выстланные клетчатой хлопчатобумажной тканью.

 

Достаточно известными марками резиновых сапог также являются Kamik, Baffin, Lacrosse, Bogs, Tretorn и Gumdrops и, конечно, не отстают знаменитые бренды, чьи легендарные имена знает каждая модница - шикарные модели Valentino, Dolce & Gabbana, Fendi, Burberry, Chloè, Givenchy и другие. Предлагаем взглянуть читательницам Signorina.Ru на самые модные резиновые сапоги этого сезона.

 

 Стильные резиновые сапоги: самые модные варианты

 

Стильные резиновые сапоги

 

Стильные резиновые сапоги: самые модные варианты



 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск