Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Коллекция Zara Woman март 2012

Коллекция Zara Woman март 2012

Марка Zara наконец-то порадовала нас первой весенней коллекцией в этом году, лицом которой стала популярная модель Кася Струсс  (Kasia Struss). Кажется, у дизайнеров этой марки не иссякает вдохновение и им из раза в раз удается удовлетворить самых требовательных модниц, создавая универсальные коллекции на пике моды.


Ведь кто, если не Zara, может воплотить в реальную жизнь и сделать носибельными для любого клиента вещи, которые мы видим на подиумах, наблюдая за показами мод? Мы до сих пор не знаем, как им это удается, но совершенно точно одно – если вы пополните свой гардероб новинками из коллекции Zara Woman март 2012, то весну вы встретите во всеоружии.


Как только потеплеет, вам представится возможность пощеголять сексапильными шортиками, летящими юбками, милыми платьицами и нежными блузами, создавая разнообразные комбинации из элементов коллекции, выполненных как из тканей однотонных пастельных оттенков, таких как голубой, персиковый, розовый, желтый, так и тканей с неповторимыми принтами. Ну а черный и белый – никогда не выходят из моды и дополняют коллекцию.

 

Фото коллекции Zara Woman март 2012

 

Zara Woman март 2012  

Zara Woman март 2012  

Zara Woman март 2012  

Zara Woman март 2012  

Zara Woman март 2012 


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск