Калейдоскоп » Праздники » Оригинальные подарки на день Святого Валентина

Оригинальные подарки на день Святого Валентина

Прощаемся с традиционными цветами и конфетами, пусть ваши подарки на день Святого Валентина будут забавными и неожиданными. Предлагаем 5 идей оригинальных подарков для влюбленных.

 

Если празднование дня влюбленных стало для вас стереотипным и монотонным, то неожиданный элемент оригинальности, это как раз то, что нужно.

 

1) Флешка в форме сердца - полезный, красивый и оригинальный подарок, который будет каждый день напоминать вам о любимом человеке.

 

Среди новинок весьма успешный гаджет - "USB Heart" Tribe, который идеально подходит в качестве брелка. Этот подарок станет прекрасным решением для молодых людей, увлеченных миром компьютерных технологий.

 

Диск емкостью 2 Гб памяти с интерфейсами для работы в основных операционных системах Windows и Mac снабжен удобным ремешком, который можно присоединить к брелку и носить его всегда с собой.

 

Вы можете приобрести этот подарок в компьютерных магазинах или на сайте Tribe по цене 9,99 евро.

 

 Флешка в форме сердца - полезный и красивый подарок, который будет каждый день напоминать вам о любимом человеке.

 

2) USB Heart Clip Webcam - вебкамера в голубом и розовом цвете в форме сердца - милый подарок для влюбленных, находящихся в разлуке.

 

Если вы с любимым человеком общаетесь по интернету, этот вариант подарка придется как нельзя кстати. Этот восхитительный вариант вебкамеры может вращаться, превращаясь в сердечко, и снабжен микрофоном и сенсорными светодиодными лампочками, которые очень удобны для тех, кто любит ночные беседы по душам. Этот оригинальный подарок на день Святого Валентина просто создан для того, чтобы хранить вашу любовь на расстоянии!

 

Купить вебкамеру можно по цене 22 доллара.

 

USB Heart Clip Webcam - вебкамера в голубом и розовом цвете в форме сердца - милый подарок для влюбленных, находящихся в разлуке.

 

3) Heart Shaped Cupid MP3 Player Necklace (1 Гб памяти)  - стильный плеер-валентинка с амурчиком в виде сердечка, который не только расскажет о вашей любви, но и исполнит звуковое поздравление на день влюбленых.

 

Замечательная замена банальной открытке с признанием. Вместо этого создайте своё звуковое письмо-поздравление, которое может быть заранее записано на этот подарок. Будет ли это песня о любви, стихи или признание, зависит только от вашего воображения.

 

Купить этот оригинальный подарок к дню Святого Валентина можно за 24.95 доллара.

 

Heart Shaped Cupid MP3 Player Necklace (1 Гб памяти) - стильный плеер-валентинка с амурчиком в виде сердечка, который не только расскажет о вашей любви, но и исполнит звуковое поздравление.

 

4) Браслет Cruciani - один из самых модных подарков на день Святого Валентина

 

Эта гениальная идея принадлежит Luca Caprai, основателю бренда Cruciani, который производит красивую одежду из кашемира и оригинальные украшения.

 

Очень изящный и символичный подарок, напоминающий о традиции итальянских влюбленных вешать замочки в знак нерушимости вашего союза на Старом мосту во Флоренции. Стоимость подарка -15 евро.

 

Браслет Cruciani - один из самых модных подарков 2012 на день Святого Валентина

 

5) Очки в форме сердечек от Nau - оринальная идея подарка к дню влюбенных

 

Если вы ищете подарок, который расскажет о вашей любви с ноткой юмора, обратите внимание на бархатистые очки в форме сердца  фирмы Nau. Видимо, создатели этой модели черпали своё вдохновение из мифического образа Лолиты в фильме Стэнли Кубрика.

 

Вы можете выбрать страстный красный или таинственный черный. Спешите, тираж ограничен. Стоимость этого подарка - 29,90 евро.

 

Очки в форме сердечек от Nau для влюбенных


 (голосов: 3)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск