Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Каталог H&M весна-лето 2012

Каталог H&M весна-лето 2012

Каталог H&M весна-лето 2012

Представляем новый модный каталог H&M весна-лето 2012. В весенней коллекции шведские дизайнеры отдают предпочтение ярким цветам и ретро-стилю. Результат получился просто потрясающий! Несмотря на бюджетность, все наряды коллекции выглядят ультра-модными, свежими и стильными.

 

Шведский дом моды H&M смещает акценты на винтажные детали и сочные цвета тканей, которые возвращают нас в мир гламура 60-х. Вы будете ослеплены ярким альянсом разнообразных стилей - мода весна-лето 2012 от  H&M  испытывает влияние футуризма, мягкого кэжуала, изысканного винтажа и восточных мотивов.

 

Стильные модели женской одежды каталога H&M весна-лето 2012 несомненно привлекут внимание многих модниц, которые отправятся в фирменные магазины марки, чтобы примерить эти наряды и пополнить ими свой гардероб.

 

Аксессуары подчеркивают общее направление коллекции - потрясающие винтажные браслеты, колье, цепочки, солнечные очки и босоножки на платформе порадуют модниц. Вы можете выбирать их в зависимости от своего внутреннего состояния, чтобы выглядеть стильно каждый день, но при этом не наносить удар по своему бюджету.

 

Обратите внимание на красочное оранжевое пальто в минималистическом стиле, изящные платья с восточными принтами и оригинальными поясами, подчеркивающими талию, стильные костюмы с мини-юбками, вязанные пуловеры свободного покроя, шелковую блузу с асимметричной оборкой, предлагаемую в комплекте с насыщенно-голубыми шортами, бледно-голубое приталенное платье с цветочным набивным рисунком, кожаный жилет с многочисленными молниями, неоновое зеленое платье. Тщательно просмотрите всю коллекцию и заранее наметьте варианты для собственных сочетаний приглянувшихся моделей.

 

Новый весенний сезон заставляет нас забыть о темных зимних тонах благодаря смелым всплескам цвета, таким как лимонно-желтый, ярко-зеленый, оранжевый, насыщенно-голубой и фиолетовый. Так же сказочно выглядят белый и бежевый тона, позволяя насладиться точеными линиями кроя и замысловатыми формами нарядов.

Каталог H&M весна-лето 2012: Фото

Каталог H&M весна-лето 2012: Фото

 

Каталог H&M весна-лето 2012: Фото

 

Каталог H&M весна-лето 2012: Фото

 

Каталог H&M весна-лето 2012: Фото


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск