Психология » Психология отношений » Как выйти замуж за будущего миллионера

Как выйти замуж за будущего миллионера

Как выйти замуж за миллионера

Каждая вторая девушка (или даже первая) мечтает выйти замуж за миллионера. Жить в роскошном особняке, кататься на шикарной машине, летать за границу каждые выходные и отдыхать на необитаемых островах. Конечно, звучит красиво, но так ли это на самом деле?

 

Наверняка, все вы видели фильм «Красотка», в котором обычная девушка, зарабатывающая на жизнь нелегально, случайно встретила доброго миллионера? Наверное, такое может случиться только в фильме или в сказке. В реальной жизни в это достаточно сложно поверить.

 

Обычно получается так (если вам выпал шанс выйти замуж за состоявшегося миллионера) - супруг сутками проводит время на работе, а вы в одиночестве. Зачастую случается так, что он позволяет себе оскорблять вас и напоминать, кем вы были до того, как он вас нашел. Разве вы этого хотите?

 

Многие мужчины, которые добились чего-то в жизни, обычно при новом знакомстве с девушками пытаются казаться обычными среднестатистическими людьми. Они назначают свидания в кафе или на улице и приходят к девушке пешком. Решаются рассказать правду вообще лишь тогда, когда чувства будут проверены на 100%.

 

Можно ли выйти замуж за миллионера и жить счастливо? Конечно, можно. Сами подумайте, у тех мужчин, кто уже состоялся, обязательно за спиной стояла женщина, которая поддерживала его на пути к своим миллионам, будь то мама, бывшая супруга или любовница. Ведь без поддержки достаточно сложно чего-то добиться. Я к тому, что нужно уделить больше внимания не на готовый мешок с деньгами, а на перспективного человека.

 

Какими же качествами должен обладать перспективный молодой человек - будущий миллионер?

  1. Целеустремленность
  2. Нормальная самооценка
  3. Ответственность
  4. Умение строить диалог
  5. Смелость
  6. Здоровая амбициозность
  7. Работоспособность
  8. Энергичность
  9. Жизненная стойкость
  10. Надежность

Эти и многие другие качества очень важны в достижении успеха. Поэтому, если вы заметили эти качества в своем молодом человеке - значит при определенной поддержке с вашей стороны, вы легко сможете стать женой миллионера.

 

Но встает и другой очень важный вопрос - а если есть молодой человек с хорошими качествами, но нет взаимной любви с вашей стороны? Стоит ли пытаться строить отношения, если нет любви? Мой ответ: «нет!». Я думаю, что не одна так считаю. Как бы ни прискорбно это звучало, но рано или поздно такие отношения закончатся. Это может случиться и до дня бракосочетания, а так же и после. Намного сложнее будет, если у вас уже будет ребенок. В таком случае, вы заставите страдать еще одного маленького человечка. Поэтому, не мучайте ни себя, ни окружающих - ставьте точку сразу. Рано или поздно в вашей жизни появится человек, которого вы полюбите всем сердцем.

 

А если вы хотите удачно выйти замуж, да еще и за будущего миллионера, тогда вам нужно знать, как «заставить» мужа им стать.

 

Всегда поддерживайте в его начинаниях. Поддерживайте даже тогда, когда что-то не получается. Никогда не говорите ему, что он растяпа или грязнуля, и вообще, что у него руки не оттуда растут. Трудности будут, это очевидно, придется много понервничать, но все это время на пути к успеху вы должны стать для него курочкой-наседкой, которая будет оберегать своего любимого от напастей и помогать справляться со стрессами и переживаниями. Вы должны понимать, что выкладываясь сейчас на полную, вы, впоследствии, получите хороший бонус от жизни.


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск