Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Новогодняя коллекция Topshop 2011

Новогодняя коллекция Topshop 2011

Впереди новогодние праздники, а значит, пришло время подумать о наряде, в котором вы будете встречать год Водяного Дракона. Игривое очарование молодежной коллекции Topshop Holiday 2011 дарит заряд позитивного настроения и море вдохновения для создания праздничного образа. 

Отбросьте в сторону свою застенчивость и получайте удовольствие, самовыражаясь и изучая самые интересные тенденции сезона в коллекции Topshop Holiday 2011: мини-платья, юбки и шорты, соблазнительный ню-стиль и лосины, бахрома, смелые цвета, кружевные вставки, затейливые вырезы и детали декольте, очаровательные меховые детали, одежда из лакированной кожи, украшения в восточном стиле, блестящие ткани, паетки и вышивки.

Сексуальные вечерние платья, прозрачные элементы одежды, золотые и серебряные детали, звезды, анималистичные принты и восточная тематика - идеальный выбор для мгновенного ощущения праздника. Дизайнеры Topshop создали элегантный, красочный, сложный стиль для молоденьких девушек, базирующийся на контрастах фактуры и цвета. Тщательно подобранные эффектные аксессуары цвета золота и серебра играют важную роль в создании этих ярких образов, являясь той незаметной гранью между повседневным и праздничным стилем.

 

Новогодняя коллекция Topshop 2011: фото

 

 Новогодняя коллекция Topshop 2011: фото

 

Новогодняя коллекция Topshop 2011: фото

 

Новогодняя коллекция Topshop 2011: фото

 

Новогодняя коллекция Topshop 2011: фото

 

 


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск