Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Каталог Zara, ноябрь 2011

Каталог Zara, ноябрь 2011

После трех сезонов коллекций, выдержанных в стиле минимализма, дизайнеры испанской марки Zara (Зара) представили новую ноябрьскую коллекцию 2011, контрастирующую со своими предыдущими творениями, которую женский журнал «Синьорина» спешит представить вашему вниманию.


Каталог классической женской одежды Zara ноябрь 2011 получился удивительно эклектичным. С одной стороны, ее создателям удалось отразить все модные тенденции сезона осень-зима 2011-2012, с которыми наш журнал вас знакомил ранее, а с другой – органически сочетать, казалось бы, несочетаемое: например, клетчатую деревенскую рубашку - с легкой и романтической гофрированной юбкой длиной в пол, дополненную вечерней сумочкой, украшенной перьями, нежно-розовую водолазку –с юбкой-карандашом и грубыми сапогами или кожаную байкерскую куртку и джинсовую рубашку - с кружевной юбкой классического покроя.


Кроме того, обращают на себя внимание принты, использованные в коллекции – цветочные, хищные и фантазийные – напоминающие модные в далеких 80-х. Вы можете выбрать изящный блейзер с цветочным орнаментом, хлопковые блузы и футболки, которые  их создатели тоже предлагают миксовать между собой.


А если вы придерживаетесь строгой классики, то и для вас в коллекции обнаружатся интересные находки. Вечная классика - черный, который никогда не ошибается: Zara представляет шикарную кружевную юбку, полностью соответствующую офисному стилю.  Также в коллекции вы найдете для себя, идеального кроя брюки и пальто и блузы.

 

В целом новая коллекция смотрится смело, интересно и свежо. Самое приятное то, что если вы сами  не достаточно уверены в своих способностях сочетать несочетаемое и выглядеть при этом стильно, то вам совершенно не стоит беспокоиться, дизайнеры Zara уже сделали это за вас и предложили готовые решения, воплощенные в тринадцати модных образах. Пришло время составить свой список покупок на ноябрь!


Лицом лукбука коллекции Zara ноябрь 2011 стала модель Кася Струсс (Kasia Struss).

 

Фото из каталога Zara, ноябрь 2011

 

Фото из каталога Zara, ноябрь 2011

 

Фото из каталога Zara, ноябрь 2011

 

Фото из каталога Zara, ноябрь 2011


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск