Мода и стиль » Коллекции и каталоги » Mango каталог 2011 для праздников

Mango каталог 2011 для праздников

Вечеринки, семейные  и дружеские застолья, коктейль-пати и дискотеки – все это ожидает нас в ближайший месяц, предшествующий новогодним праздникам. Манго (Mango) каталог 2011 предлагает встретить праздничный сезон в новом образе. Взгляните на последний каталог этой испанской марки.


Не зависимо от того, какому стилю вы отдаете предпочтение, в каталоге Манго (Mango) вы найдете целый ряд элегантных, приковывающих внимание нарядов на любой вкус. Неординарные образы, созданные стилистами марки, безусловно, придутся вам по душе.


Если вы являетесь поклонницей стиля кейжуал, рекомендуем обратить внимание на комбинезоны, напоминающие по крою мужские, в сочетании с умопомрачительными сексуальными туфлями на шпильке. Если же вы предпочитаете романтический стиль, то вам, несомненно, понравятся восхитительные летящие вечерние платья классических оттенков длиной в пол, украшенные драпировками и оригинальными вставками. Ну а если вы любительница клубного стиля, то укороченные расклешенные платьица с блестящими элементами из праздничного каталога – самый подходящий для вас выбор, так как ни на какой вечеринке вы не останетесь незамеченной. И, наконец, для более формальных событий дизайнеры Mango предлагают вам более классические и неизменно стильные пальто и брючные костюмы. Что бы вы не выбрали для себя, ваш образ обещает быть безупречным, небанальным и дорогим.


В целом праздничная коллекция от Mango получилась невероятно эклектичной и дающей возможности комбинировать элементы  в различных сочетаниях, таких как, например, микс классики и кейжуал, игра романтики и повседневности. Безупречный крой – еще одна отличительная черта предновогоднего каталога Mango.

 

Особенно приятно то, что лицом праздничного лукбука от Mango стала очаровательная блондинка, белорусская модель Анабела Беликова (Anabela Belikova). Мы уверены, что вы найдете что-то и для себя, чтобы максимально наслаждаться праздничными мероприятиями, особенно учитывая тот факт, что высокие по качеству изделия вы можете приобрести по приятным демократическим ценам.

 

Вас также может заинтересовать статья: Манго (Mango) весна-лето 2012, каталог женской одежды

 

Манго (Mango) каталог 2011 для праздников 

 

Манго (Mango) каталог 2011 для праздников

 

Манго (Mango) каталог 2011 для праздников

 

Манго (Mango) каталог 2011 для праздников


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск