Мода и стиль » С чем носить » Как одеться на Хэллоуин

Как одеться на Хэллоуин

Международный октябрьский культ тыкв имеет массу поклонников в разных уголках мира, поэтому вопрос, как одеться на Хэллоуин, весьма актуален. На территории СНГ Хэллоуин не является официальным праздником, но в качестве неформального повода присутствует, потому что:

  • мы любим костюмированные вечеринки
  • мы любим встречаться с друзьями
  • мы любим…когда есть повод :)

У Вас могут быть самые разные планы на последнее воскресенье октября, но, если вы читаете эту статью, значит Вам не чуждо озорство Дня всех святых и мысли об эффектном образе на Хэллоуин Вас так или иначе посещали.

Как одеться на Хэллоуин? Выбираем варианты

Что же можно предпринять, чтобы выглядеть ярко, стильно и в духе мероприятия?

 

Самый простой вариант одеться на Хэллоуин - заранее купить костюм а-ля «мертвая невеста» или «князь тьмы» и пригласить гримера.

 

Вариант для креативных – создание собственного уникального образа.

 

Если Хеллоуин застанет Вас в официальном месте, Вы можете отдать дань празднику, используя в костюме черно-оранжевую гамму. Эти два оттенка прекрасно контрастируют, создавая яркие и эффектные ансамбли. В том случае, если Ваша компания является международной, дань традициям страны основателей положительно отразится на Вашем карьерном имидже.

 

  Как одеться на Хэллоуин: цветовая гамма

 

Как одеться на Хэллоуин: цвета

 

Стесняетесь исполнить весь лук в хеллоуинской гамме? Ограничьтесь аксессуарами

 

 Как одеться на Хэллоуин: аксессуары

 

Если вечеринка по случаю запланирована на время после 18-00, смело можете «маскарадничать». Выбирайте образы, которые хотя бы немного соответствуют Вашей сути, а возможно и полностью проявляют ее. Женщинам можно предложить наряды в драматическом стиле. Смело эксплуатируйте такие атрибуты женского костюма, как кружево, корсеты, перчатки и колготы с рисунком (это как раз один из немногих поводов, когда они уместны). Прекрасно будет смотреться total black или контраст темного и светлого с акцентами красного.

 

Одеваемся на Хэллоуин в драматическом стиле

 

Одеваемся на Хэллоуин в драматическом стиле

 

Как одеться на Хэллоуин

 

В Вашем образе для Хэллоуина может быть легкий налет готики, красота должна быть фатальной и недосягаемой. Думаю, Вам хватит личного вкуса, чтобы обойтись без пошлости, балансируя на грани интриги и эротики.


 (голосов: 11)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск