Мода и стиль » Коллекции и каталоги » H&M, каталог вечерних платье осень-зима 2011-2012

H&M, каталог вечерних платье осень-зима 2011-2012

Новый каталог H&M осень-зима 2011-2012 предлагает девушкам элегантные, стильные и соблазнительные модели вечерних платьев. Яркие цвета, оригинальные комбинации, смелые вырезы и шикарные ткани - все это создает идеальный наряд, подчеркивающий вашу женственность и привлекающий внимание. Платья из коллекции "Night Collection" шведского бренда H&M, которые продемонстрировала английская модель Лили Дональдсон (Lily Donaldson), смогут оживить осенний гардероб модниц женского журнала Signorina.Ru.

 

H&M, каталог осень-зима 2011-2012: вечерние платья

 

H&M осень-зима 2011-2012: каталог вечерних платьев

 

У девушки никогда не бывает слишком много платьев и дизайнеры молодёжного модного бренда H&M об этом знают. Что бы вы для себя не выбрали - макси, мини, миди, строгие, элегантные, романтичные, изысканные, экстравагантные и даже провокационные платья, они станут простым и стильным решением, когда вы стоите перед очередной модной дилеммой.

Короткое гламурное платье цвета фуксии из "Night Collection" (Ночная коллекция) от H&M добавит ярких красок в вашу жизнь и поможет выглядеть совершенно потрясающе на любой вечернике. Простые классические черные мини-платья, которые никогда не выходят из моды, можно одеть на любое мероприятие от посещения выставки до ужина в дорогом ресторане. С этими нарядами вам не понадобятся дополнительные аксессуары. В каталоге H&M осень-зима 2011-2012 можно также найти всегда актуальные наряды с принтами, имитирующими шкуры диких животных, которые выглядят современно, стильно и сексуально.

 

Каталог H&M: вечерние платья 2012

 

H&M осень-зима 2011-2012: каталог вечерних платьев


Ослепительные оттенки, великолепные ткани, модные ансамбли, блеск и контрасты в сочетании с манящими вырезами и высокими каблуками гарантируют вам внимание противоположного пола. Кроме того, вам будет приятна мысль, что девизом H&M является бюджетность модной одежды и демократичные цены.

 

Вас также может заинтересовать статья: "Вечерние платья 2012"

 

H&M осень-зима 2011-2012: каталог вечерних платьев

 

H&M осень-зима 2011-2012: каталог вечерних платьев


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск