Мода и стиль » Свадебные платья » Свадебные платья 2012: главные тенденции с фото

Свадебные платья 2012: главные тенденции с фото

Многие девушки, планирующие сыграть свадьбу в 2012 году, наверняка уже задумываются о выборе красивого, стильного и модного свадебного платья, которое будет сидеть идеально. Изучение основных модных тенденций дизайна свадебных платьев 2012 года поможет определиться с моделью, фасоном и цветом самого главного платья в жизни.

 

Обзор "Свадебные платья 2012" от Signorina.Ru поможет определиться с выбором и создать неповторимый чарующий образ невесты, тем девушкам, которые готовятся к свадьбе.

 

Свадебные платья 2012 с открытыми плечами

Обнаженные плечи стали одной из основных тенденций свадебных платьев в дизайнерских коллекциях 2011 года, однако и в 2012 году бюстье, корсеты и платья без бретелек не потеряют своей актуальности. Такие свадебные платья подойдут невестам, которые хотят выглядеть женственно и сексуально. Наиболее интересные модели свадебных платьев с открытыми плечами представлены в новых коллекциях итальянских дизайнеров Valentino и Fabio Gritti. Платья от Valentino отличаются современным минималистским шиком, а модели свадебных платьев от Valentino, как правило, расшиты камнями и бисером, а также декорированы кружевом.

 

Читайте также статью "Свадебные прически 2012" с большим колическов фото из коллекций знаменитых дизайнеров.

 

Fabio Gritti, свадебные платья 2012

 

Fabio Gritti, свадебные платья 2012

 

Valentino, свадебные платья 2012

 

    Penhalta, свадебные платья 2012

 

 Valentino, свадебные платья 2012

 

  Valentino, свадебные платья 2012


 (голосов: 9)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск