Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011

Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011

Коллекция красок для волос, стрижек и причесок Inside11 пропитана возвышенной нежной женственностью, плавно перетекающей в эффектную соблазнительную красоту. В этой коллекции каждая женщина сможет найти для себя подходящий образ и раскрыть все грани своей привлекательности. Кроме того, мужчинам тоже можно будет взять на заметку эффектную укладку.

 

 Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011

 

Короткая рваная стрижка

 

Рваная короткая стрижка длиной чуть ниже ушей с прямой челкой до бровей прекрасно подчеркивает красоту глаз и изящность шеи. Для данной стрижки в качестве основного тона использован шоколадный оттенок Diacolor Richesse, а яркие светлые цветовые вспышки сделаны с помощью краски Platinium+ L'Oreal Professional. Чтобы правильно уложить такую стрижку, нужно на слегка влажные после мытья волосы нанести гель или воск с незначительным эффектом мокрых волос и формируя пальцами четкие пряди высушить волосы феном по направлению от макушки к кончикам волос.

 

Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011


Длинная романтичная стрижка

 

Для стрижки длиной чуть ниже линии плеч с длинной мягкой челкой, уложенной слегка растрепанными крупными локонами, предлагается нежный светлый медно-русый оттенок Inoa L'Oreal Professional со светлыми бликами ближе к кончикам волос. Чтобы создать такую нежную и романтичную укладку, читательницам журнала "Синьорина" нужно нанести на волосы средство для укладки Infinium 3 и накрутить их на бигуди или плойку, после чего взъерошить пальцами и закрепить с помощью лака, не создающего на волосах эффект «корки».

 

Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011: стрижка для длинных волос

Оригинальная высокая прическа


Оригинальная высокая объемная прическа для длинных волос в форме ракушки с эффектно обрамляющими лицо в качестве челки кончиками волос олицетворяет современный динамизм больших городов. Прическа создана с помощью специального средства для укладки Infinium 3. Основная масса волос выкрашена в темный медно-русый оттенок Inoa, а блики медово-коньячного оттенка сделаны с помощью краски Platinium+.

 

Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011: оригинальная высокая прическа

 

Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011: оригинальная высокая прическа

Мужская стрижка и укладка

 

Достаточно пышная в верхней части головы мужская стрижка уложена в современном динамичном стиле с текстурированными, но естественными элементами, созданными с помощью средства MAT L'Oreal Professionnel Homme. Цвет волос подчеркнут с помощью желеобразного средства Diacolor L'Oréal Professionnel, придающего прическе незначительный глянцевый блеск.

 

Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011: мужская стрижка

 

Коллекция стрижек и причесок от Haute Coiffure 2011: мужская стрижка

 


 (голосов: 2)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск