Красота и здоровье » Стрижки и причёски » Коллекция причесок от Barbara Wuillot 2011

Коллекция причесок от Barbara Wuillot 2011

В новой коллекции причесок от Barbara Wuillot 2011, предназначенной как для блондинок, так и для брюнеток, можно выделить два основных направления: невероятно нежную и привлекательную женственность причесок, где за основу взяты длинные распущенные волосы, и более смелую, немного эпатирующую оригинальность высоких причесок необычных форм.

 

Коллекция причесок от Barbara Wuillot 2011

 

Нежные женственные прически

 

Прически от Barbara Wuillot 2011: элегантная гладкая прическа с пышными волосами  

 

Элегантную прическу с пышными гладкими волосами, разделенными на косой пробор, можно сделать с помощью выравнивающего средства для волос и фена или утюжка. Для этого на слегка влажные волосы нужно нанести несмываемый бальзам, гель или спрей, обладающий выравнивающим эффектом, и высушить волосы с внутренней стороны, одновременно создавая объем и вытягивая их специальной насадкой на фене. Для пышных от природы волос вместо фена можно воспользоваться утюжком. Концы волос нужно подкрутить внутрь с помощью широкой круглой насадки на фен. Такая прическа идет всем девушкам с длинными волосами и выгодно подчеркивает черты лица.

 

Прически от Barbara Wuillot 2011: ретро

 

Прически от Barbara Wuillot 2011: ретро

 

Прически от Barbara Wuillot 2011: ретро

 

Для создания прически с четкими локонами в ретро-стиле, идеально подходящей для торжественных случаев, нужно воспользоваться средством для укладки сильной фиксации и плойкой или термо-бигудями. Когда локоны будут готовы, обязательно нужно сверху сбрызнуть их лаком с эффектом блеска.


 (голосов: 4)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск