Архив » Гороскоп на 2012 год Дракона

Гороскоп на 2012 год Дракона

Гороскоп на 2012 год Дракона

Согласно Китайскому гороскопу на 2012 год, предстоящий год будет годом Дракона и пройдет под управлением стихии Воды. Год Водяного Дракона начнется 23 января 2012 года и продлится до 9 февраля 2013. Несмотря на то, что Дракон символизирует зло, в китайской мифологии он, в противоположность этому, считается благоприятным знаком, который умеет контролировать водную стихию: количество осадков, ураганов и наводнений. Более того, Дракон символизирует успех, силу, счастье, богатство, долголетие и радость, поэтому ожидается, что 2012 год будет благоприятным годом и принесет с собой удачу читательница журнала "Синьорина".

 

Китайский гороскоп на 2012 год. Общий обзор года Водяного Дракона

 

В наступающем 2012 году Дракона произойдет много ярких, в высшей мере неожиданных событий. Год Дракона выдвинет на первый план людей, занимающихся политикой, военных и ученых. Год Дракона особенно благоприятен для научных открытий.

 

Дракон покровительствует сильным, самоуверенным людям, не лишенным благородства и бескорыстия. На востоке дракон является символом мужского начала, символом удачи.


Дракон олицетворяет собой силу и могущество, здоровье и долголетие, поэтому гороскоп на 2012 год считает этот год благоприятным для долгосрочных начинаний и планов. В год Дракона многие люди безболезненно смогут отказаться от вредных привычек, преследующих их долгие годы.

 

Первая половина года благоприятна для ярких и стремительных любовных романов, многие из которых, вспыхнув как вспышка, так и не разгорятся. Но если ваш роман перешел во вторую половину года Дракона, будьте уверены, - у вас есть все шансы создать счастливую и гармоничную пару.

 

Дракон благоволит путешественникам, открывающим для себя новые места, спортсменам, предпочитающим экстремальные виды спорта. Если вы решились на риск в год Дракона - рискуйте и не отступайте! Отчаянная смелость в год Дракона обязательно принесет вам успех.

 

Год Дракона для каждого в отдельности сложится, конечно, по-разному, но в одном не приходится сомневаться, в том, что этот год будет ярким, сверкающим, незабываемым, как никакой другой, как и сама фигура этого сказочного фантастического существа.

 

Китайский Новый год 2012. Встречаем год Дракона

 

Китайский Новый год 2012 будет праздноваться в понедельник, 23 января 2012 год. Новый год принято встречать с большой радостью и надеждой, чтобы будущий год принес в нашу жизнь процветание, любовь, благополучие и мир. В разных странах существуют свои традиции празднования. В Китае год Дракона принято встречать танцами, песнями, уличными представлениями, зрелищными шоу и фейерверками.

 

Празднование Китайского Нового года всегда зрелищно: улицы и дома в Китае пышно украшены и оформлены самым оригинальным образом. Подготовка к празднику начинается заранее: с уборки своих домов и избавления от ненужных вещей. Специально для праздника приобретается новая нарядная одежда, поздравительные открытки и каждому члену семьи готовятся подарки. Многие люди красят свои двери в красный цвет, который, согласно китайской мифологии, защищает от зла. Другие символы встречи - китайские новогодние фонари, растения и специальные праздничные рецепты.

 

Китайский гороскоп рожденных в год Дракона

 

Китайский календарь включает в себя 12 знаков. Люди, рожденные в какой-либо конкретный год, будут иметь соответствующие характеристики. Любой из рожденных в 2012 году, безусловно, будет иметь следующие черты:

 

- Инновационный

- Предприимчивый

- Самоуверенный

- Храбрый

- Страстный

- Тщеславный

- Свободный

- Сильный

- Уверенный в себе

 

Рожденные в год Дракона умеют добиваться своих целей, ведь не даром их знак символизирует силу и энергию. Эти люди - безусловные лидеры, которые могут увлекать других за собой. Дракон - не домашнее животное и не может быть легко приручен, поэтому люди, рожденные под этим знаком, любят свободу действия и риск.

 

В год Дракона рождаются будущие миллионеры. Рожденные в год Дракона открыты, щедры, имеют много друзей и любят быть в центре внимания. Их широкая натура не терпит лишней суеты и мелочности.

 

Знак Дракона занимает пятое место в китайском Зодиаке. Людям, рожденным под этим знаком, принесут удачу зеленовато-синие цвета. Их камнями-талисманами будут сапфир, янтарь и опал.

 

Согласно китайскому календарю, люди, родившиеся в один из нижеперечисленных годов, были рождены в год Дракона:

1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

 

Знаменитости, рожденные в год Дракона

 

Сандра Баллок, Жюльетт Бинош, Кортни Кокс, Риз Уизерспун, Изабелла Росселлини, Розанна Барр, Калиста Флокхарт.


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск