Красота и здоровье » Целлюлит » Шоколадное обертывание от целлюлита в домашних условиях

Шоколадное обертывание от целлюлита в домашних условиях

Шоколадное обертывание от целлюлита в домашних условиях

Целлюлит является кошмаром для всех женщин, поскольку не щадит ни худых, ни полных. Эффективно бороться с ним поможет шоколадное обертывание от целлюлита от "Синьорины", которое легко сделать в домашних условиях.

 

Этот сказочный рецепт не только поможет вам в борьбе с целлюлитом, но и сделает вашу кожу гладкой, ароматной и совершенной. Делая подобные процедуры регулярно, косметические дефекты будут постепенно уменьшаться.

 

Конечно, целлюлит не исчезнет в одночасье, но в долгосрочной перспективе можно добиться блестящих результатов, используя обертывания, кремы, диеты, массажи и процедуры.

 

Шоколадное обертывание от целлюлита - прекрасный повод побаловать свою кожу. Курс из 15-20 процедур поможет избавиться от косметического дефекта или сделает его значительно незаметнее.

 

Смотрите больше рецептов в статье: Антицеллюлитные обертывания дома

 

Ингредиенты для шоколадного обертывания от целлюлита в домашних условиях:

 

- 1 плитка черного шоколада

- 2 столовые ложки масла карите (масло Ши)

- половина стаканчика йогурта без добавок

 

Подготовка к процедуре:

 

Возьмите чистую миску или кастрюлю, чтобы растопить шоколад на водяной бане. Добавьте в растопленный шоколад масло карите. Помешивайте полученную смесь до однородной консистенции.

 

Остудите полученную смесь. Влейте в миску йогурт, хорошенько все перемешав.

 

Нанесите полученный крем на проблемные участник кожи: бедра, живот и ягодицы. Укутайте все полиэлитиленовой пленкой и оставьте на 20-30 минут.

 

Снимите пленку и смойте шоколадную смесь теплой водой. Нанесение крема после шоколадного обертывания от целлюлита не требуется.


 (голосов: 6)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск