Калейдоскоп » Мой дом » Детская мебель для игр и сна

Детская мебель для игр и сна

Детская мебель для игр и сна

С появлением ребенка в семье у родителей появляется много приятных хлопот. Покупка мебели в детскую комнату, одежды для новорожденных, игрушек — все это часто покупается еще до рождения малыша. Несомненно, важно, чтобы детская комната была готова к возвращению мамы и малыша из роддома, ведь в первые месяцы у мамы практически не будет свободного времени, так как малыш нуждается в постоянном мамином внимании и заботе. Центром комнаты, безусловно, является детская кровать, так как в первый год жизни ребенок большую часть своего времени проводит в ней.

 

Для самых маленьких отлично подходят кровати — люльки, которые помогают маме укачать малыша. Для детей постарше лучше приобрести специальную детскую кровать, например, производства российской мебельной фабрики Гандылян. Фабрика производит кровати для детей от года из различных пород древесины, которое является безопасным, экологически чистым материалом, что особенно важно для растущего детского организма. Детские кровати снабжены маятниковым механизмом продольного или поперечного качания, что позволяет подобрать кровать с учетом особенностей расположения мебели в детской комнате. Боковые стенки кроватей опускаются, позволяя маме легко взять малыша на руки или уложить его в кроватку, не разбудив.

 

Самым важным компонентом развития детей являются игры. Самые маленькие дети с помощью игрушек учатся познавать мир: развивают тактильные ощущения, моторику, привыкают различать цвета, форму, текстуру. Дети постарше предпочитают подвижные игры. Одна из самых любимых игр для детей от двух лет — катание с горки. Родители могут купить детскую горку небольших размеров и установить ее прямо в детской, или горку покрупнее и установить ее во дворе. Современные детские горки изготавливаются из яркого, не выгорающего на солнце пластика высокого качества.

 

Популярные детские горки Smoby можно приобрести как отдельно, так и в составе игровых комплексов или вместе с детскими домиками. Уютные небольшие домики производятся из крепкого высококачественного пластика, они устойчивы и безопасны. Такие домики можно установить в детской комнате или во дворе, на даче. Благодаря таким игровым комплексам дети больше времени проводят на свежем воздухе, а также приобретают необходимые навыки, поддерживая в своем домике чистоту, ухаживая за территорией вокруг домика, играя в сюжетно-ролевые игры.


 (голосов: 1)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск