Мода и стиль » CO&Beauty: коллекция весна-лето 2011

CO&Beauty: коллекция весна-лето 2011

CO&Beauty: коллекция весна-лето 2011

Одно из ультрамодных направлений этой весны — морская тематика, вдохновившая дизайнеров CO&Beauty на создание темы Sea Grunge.


Полоски, горошки, вся «морская» палитра от темно-синего до бирюзового — мечтаем об отпуске и готовимся выглядеть сногсшибательно: на собственной даче или на фешенебельном курорте модели коллекции Sea Grunge сделают твой образ ярким и актуальным.

Этой весной мировые тенденции диктуют свои условия: станем ближе к природе! Украшения в виде лесных зверей и птиц, натуральные цвета, кожаные ремни и бахрома — акценты коллекции I Love Forest помогут тебе обрести внутреннюю свободу и чувствовать себя непринужденно в любой ситуации. Ну и конечно — выгодно подчеркнуть неповторимость и естественную красоту каждой модницы.

Еще одно весеннее направление в коллекции CO&Beauty — Bad Romance. На первый взгляд всё так мило и романтично — сердечки, цветы и бутоны пастельных тонов, бежевая и молочная расцветка. Ты легко очаровываешь всех и каждого: но на самом деле за нежным «девчачьим» образом скрывается роковая красотка, отлично знающая себе цену. Мы вводим в заблуждение? Возможно! Но этой весной стильной девушке доступно всё — ну, кто готов поспорить?

О бренде

CO&Beauty – модный бренд для ярких, стильных, позитивных девушек, каждый сезон представляющий коллекции аксессуаров, воплотившие в себя самые острые мировые тенденции. Инновационный подход, богатство ассортимента и передовые тренды в изделиях CO&Beauty открывают простор для творчества и позволяют каждой девушке создать неповторимый образ в соответствии со своим индивидуальным стилем, настроением и фантазией.

 

alt

Шарф 399 р.

alt

Перчатки без пальцев 1099 р.

alt

Сумка 1299 р.

alt

Браслет 499 р.

alt

 Солнцезащитные очки 599 р.

alt

 Солнцезащитные очки 599 р.


 (голосов: 5)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск