Мода и стиль » Zarina весенняя коллекция: Hollywood Voyage

Zarina весенняя коллекция: Hollywood Voyage

Март 2011: «Hollywood Voyage»

По мнению дизайнеров ZARINA, в первый месяц новой весны просто необходимо выглядеть особенно ярко и стильно!

 

Фавориты настроения нового сезона - принт в виде крупных цветов, белый цвет в сочетании с фуксией, а также разнообразие рюш и воланов. Все эти модные детали призваны сделать нашу героиню звездой в самом звездном городе мира – Голливуде. 
Коллекцию можно разделить на три цветовых направления.


Первый блок основан на цветовом сочетании фуксии с кристально-белым, во втором черно-белый микс переплетается с голубым и бледно-розовым.


Третий блок – как будто пестрое сочетание соцветий в летнем саду, где за основу взят зеленый. Помимо удивительных цветовых решений для флористического принта на топах и на платьях, эта эту коллекцию отличают еще более невероятные ткани: взять хотя бы великолепные платье и топ, выполненные из полностью расшитого пайетками полотна.


Ключевая тема весенней коллекции – ультраженственный силуэт: платье с широким поясом на талии, топы с ажурными спинками, блузы с бантами в сочетании с укороченными брюками, юбками-карандашами и узкими джинсами.


А новинкой этой коллекции можно считать накидку с фигурной лазерной перфорацией из струящейся велюровой ткани, напоминающей по фактуре замшу.

О бренде ZARINA

Бренд ZARINA – это модная, стильная, элегантная одежда для истинных леди, превыше всего ценящих уверенность в завтрашнем дне. Ей известен секрет истинного женского счастья — успешная и уважаемая на работе, любимая и заботливая дома, обладающая безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, она всегда стремится к красоте и внутренней гармонии.

Адреса магазинов Zarina в Москве вы можете найти по этой ссылке (http://www.zarina.ru/#/ru/shops/russia/moscow/), а в Санкт-Петербурге – по этой (http://www.zarina.ru/#/ru/shops/russia/saint-petersburg/).

 

Zarina весенняя коллекция: Hollywood Voyage

 

alt

 

1498 р.

 

alt

 

1598 р.

 

alt

 

1598 р.

 

alt

 

998р.


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск