Мода и стиль » Модные купальники 2011 от Victoria's Secret

Модные купальники 2011 от Victoria's Secret

Никогда не рано начинать поиск наиболее интересных моделей купальников. Victoria's Secret предлагает вам свою новую коллекцию для лета 2011 с великолепным выбором ярких ансамблей, украшенных модными принтами или однотонных. Правильно подобранный стиль в соответствии с вашей фигурой позволит вам быть этим летом на пляже прекрасной и соблазнительной.


Разнообразие ярких расцветок и моделей: милый горошек, оборки или сердечки как в качестве принтов, так и в виде аксессуаров - для тех, кто любит романтику, фантазийные полосы, ставшие трендом для лета 2011, большой выбор анималистичных принтов от леопарда до зебры с вариациями узоров и цветов - для тех, кто любит быть в центре внимания, модные принты с фламинго, экзотическими цветами или кружевами - для тех читательниц журнала "Синьорина", кому нравится быть оригинальным, другой необычный вариант - двухцветные купальники.


Все эти великолепные модели, лишь некоторая часть галереи, представленной на сайте Victoriassecret.com, которые уже можно приобрести по весьма демократичным ценам.

 

Модные купальники 2011 от Victoria's Secret

 

 alt

 

alt

 

alt

 

alt

 

 alt

 


 (голосов: 7)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск