Мода и стиль » Как выглядеть шикарно каждый день

Как выглядеть шикарно каждый день

Каждая девушка хочет быть красивой, стильной и модной, ловить восхищенные взгляды и испытывать радость от сознания собственной привлекательности. И несмотря на то, что мода - изменчивая дама, за которой трудно угнаться, правильно подобранная основа гардероба позволит вам выглядеть шикарно каждый день, а не только по торжественным случаям.

 

Как выглядеть шикарно каждый день

 

Конечно, вы будете подбирать предметы вашего гардероба с учетом личных вкусов и стиля жизни, но эти правила должны стать базовыми при его создании.

 

Советы, которые вам нужно знать, чтобы шикарно выглядеть.

  • Прежде всего, вы должны любить свою одежду: она должна быть достаточно удобной и легкой в уходе, а вы должны быть уверены в том, что выглядите в ней великолепно.
  • Лучше всего выбирать стиль в зависимости от типа вашей фигуры, подчеркивая её достоинства и скрывая недостатки.
  • Выбирайте единую цветовую гамму при формировании базового гардероба. Таким образом вы легко сможете сочетать свою одежду, создавая каждый раз новые ансамбли.
  • Ваша одежда должна сохранять линии вашей фигуры: подчеркивать талию, грудь, ягодицы и бедра.
  • Лучше выбирать одежду простого покроя, без лишних деталей и сложных дизайнерских решений. Такую одежду вы сможете легко комплектовать между собой.
  • Ваша куртка должна быть классического покроя: однобортной с простым воротником, из ткани средней плотности, которая прослужит вам по крайней мере 3-4 сезона. Лучше держаться подальше от горячих модных тенденций и ультра-новых стилей.
  • Брюки должны быть удобными, но не производить впечатление неряшливости. Выберите ткани, которые легко поддаются стирке и сохраняют свою форму. Брюки должны хорошо сидеть по фигуре и не собираться складками. Вещи, которые соответствуют этим нехитрым требованиям, можно найти в большинстве магазинов одежды.
  • Вы можете носить строгие однотонные блузы из хлопка, которые прекрасно подойдут как для делового костюма, так и в сочетании с джинсами, создавая более демократичный, но очень стильный облик.

 

Стать модной и шикарной вам также помогут "10 советов, как стильно одеваться".
  • Если вы боретесь с проблемой лишнего веса, то должны знать, что ношение одежды, которая выглядит либо слишком свободной, либо слишком обтягивающей, не улучшит ваш внешний вид. Вы должны покупать одежду, которая подходит вам сейчас, а не выбирать вещи с учетом ваших планов. Большая одежда выглядит небрежно и "добавляет" вам лишних килограммов, а та, что сидит в обтяжку, делает комичной.

 (голосов: 19)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск