Психология » Психология отношений » Как вернуть бывшего парня, чтобы продлить отношения

Как вернуть бывшего парня

Как вернуть бывшего парняЧто делать, если вы расстались со своим парнем, но не можете его забыть? Думаете, как вернуть бывшего парня, чтобы продлить ваши отношения? Ситуация в этих случаях может быть очень сложной, и шансов не так много, но все же эти шансы есть.

 

Итак, как возвратить бывшего парня? Попробуйте воспользоваться инструкцией, составленной психологами журнала "Синьорина", если хотите получить обратно своего мужчину.

 

1. Решите для себя, действительно ли хотите продолжить отношения с бывшим

 

Наверное, самое главное сейчас, понять, а нужно ли продолжение этой любовной истории? Взвесьте все положительное и отрицательное, что было между вами, ведь вернутся как достоинства, так и все недостатки.

 

2. Научитесь управлять эмоциями

 

Окружающие должны видеть вас весёлой и жизнерадостной и если хочется поплакать, сделайте это тогда, когда никого нет рядом. Если же находитесь в компании, будьте сильными и спокойными. Не стоит говорить вашим совместным друзьям и знакомым, что вы убиты горем, если не хотите, чтобы об этом узнал ваш бывший парень. Случайно столкнувшись - приветливо поздоровайтесь, поддержите общий разговор и не забудьте пожелать ему успехов.

 

 

3. Не будьте навязчивой

 

Ни в коем случае не стоит засыпать бывшего парня смс-ками, записями на автоответчик и сообщениями в icq. Не нужно умолять его вернуться обратно, обещая все, чего бы он ни пожелал. При подобной атаке у молодого человека, скорее всего, появится чувство усталости и желание стать невидимкой.

 

4. Станьте той, что были прежде

 

Другой важный шаг, если хотите вернуть своего возлюбленного, усовершенствовать свой образ. Вспомните девушку, которой были, когда впервые встретились с ним. На что именно он обратил тогда своё внимание? Какие черты характера и внешние качества тогда его привлекли? Возможно, вы позволили этим вещам отойти на второй план, когда ваши отношения стали стабильными?

 

Верните себя прежнюю: с головы до ног, внутри и снаружи! Создайте ещё более совершенную версию! Напомните своему парню, почему он влюбился в вас в первую очередь. Если вы сумеете это сделать, то он вновь будет покорять и просить дать ему второй шанс.

 

5. Станьте счастливой

 

Найдите собственное счастье. Попробуйте делать что-то, что вам нравится. Ходите на вечеринки с друзьями и веселитесь. Ваша семья также важна, не отказывайтесь от того, чтобы провести время с ней. Намного больше шансов вернуть мужчину, если он увидит, что можно быть довольной своей жизнью и без него. Весьма вероятно, что ваш парень захочет вернуться, чтобы стать частью вашей жизни снова, когда увидит те перемены, которые произошли, и как весело вы проводите время.

 

6. Сыграйте на его чувстве ревности

 

Мужчины - собственники по своей природе, и даже если ваши отношения уже завершились, он все равно считает нужным оберегать то, что принадлежит ему... Однако, будьте осторожны, не переиграйте! Если чувства вашего бывшего не остыли, он будет ревновать, но даже если он просто будет думать о вас - это уже хорошее начало.

 

7. Скажите ему что-то приятное

 

Если вы расстались, потому что нашли кого-то другого, безусловно, вы ранили его чувства и теперь придется доказывать, что он самый лучший и вы его любите. Покажите, что относитесь к нему с огромным уважением и понимаете, что сделали ему очень больно, но никогда не переставали любить его.

 

Сделайте своему бывшему парню комплимент, всегда приятный для мужского эго. Скажите, что он лучший любовник, и объясните, почему.

 

8. Станьте друзьями

 

Начните быть снова вместе, став друзьями. Ходите вместе к общим знакомым, обсуждайте совместные интересы или занимайтесь любимыми занятиями. Напоминайте ему забавные моменты из прошлого и то, как здорово вам было вместе. Постепенно парень захочет вновь стать больше, чем другом.

 

9. Поговорите наедине

 

Проясните ваши отношения лично, когда почувствуете, что настал подходящий момент. Если у вас есть общие друзья, то осуществить это намного проще. Можно встретиться с ним на вечеринке, дне рождения или в другом нейтральном месте. Когда вы встретитесь, скажите своему любимому, что хотели бы с ним поговорить наедине. Другие приглашения, к примеру, пойти вместе поужинать, могут быть отвергнуты априори. В качестве альтернативы "случайной" встрече, можно позвонить бывшему парню.

 

 

Скажите, что жалеете о том, что вы расстались и извинитесь, если есть за что извиняться. Эта встреча должна многое рассказать о партнере по той реакции, которую вы увидите на его лице и его ответам. Таким образом, вы сможете обменяться высказываниями и расставить все точки над "i".

 

Никто не знает пути своей судьбы и, возможно, в ваших отношениях поставлена не точка, а лишь многоточие, и эти простые советы могут помочь вам вернуть бывшего парня.


 (голосов: 53)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Поиск