Архив » Гороскоп на 2011 год по знакам

Гороскоп на 2011 год по знакам

Гороскоп на 2011 год по знакам

Приближается 2011 год, который несет в нашу жизнь изменения, новые возможности, надежды и планы... Что же предсказывает астрология для каждого знака Зодиака? Какие месяцы станут наиболее удачными для воплощения наших идей на работе? Повезет ли нам в 2011 году в любви? На все эти вопросы ответит наш гороскоп 2011 по знакам Зодиака.

 

Новый год Белого Кролика символизирует стихию Металла. Что готовит Кролик для знаков Зодиака? Это милое домашнее животное наполнит 2011 год любовью, позитивом и гармонией после рискованных поворотов 2010-го года, полностью соответствующего по характеру своему управителю - смелому и динамичному Тигру.

 

Давайте посмотрим, что судьба готовит Вам в 2011 году.

 

Овен. Гороскоп на 2011 год

Овен. Гороскоп на 2011 год

 

В плане финансов Овны могут столкнуться с небольшими проблемами в карьере в первой половине этого года, поэтому стоит больше уделять времени вопросам собственного профессионализма.

 

С 23 января Юпитер покинет знак Рыб и войдет в ваш знак. Это астрологическое событие принесет в жизнь Овнов серьезные изменения, которые будут происходить постепенно в течение долгого времени и затронут все секторы их жизни. Прежде всего, это создаст возможности для улучшения материальной и финансовой сферы. Не все будет даваться легко: оппозиция Сатурна потребует от вас большей ответственности, жертвенности и самоотдачи.

 

В личной жизни год обещает быть удачным:  с Юпитером ваши отношения станут более доверительными и нежными, а у одиноких Овнов есть хорошие шансы встретить свою судьбу. 2011 год принесет много приятных неожиданностей. Не забывайте заботиться о здоровье, займитесь спортом.

 

Телец. Гороскоп на 2011 год

Телец. Гороскоп на 2011 год

 

Новый год - прекрасный этап для Тельцов, ведь они смогут наслаждаться жизнью практически весь год. Рожденных под этим знаком ждет успешный период для продвижения по службе и достижения важных целей, благодаря покровительству Юпитера.  Проблемы финансового характера в течение года благополучно будут решены.

 

В  2011 году для Тельцов настала пора расширить свою сферу влияния и сделать решительный рывок вперед. Используйте для этого первую половину года, сейчас самое время, чтобы получить все то, о чем вы так давно мечтали!

 

Возможно приобретение новых друзей или возобновление старых контактов, которое окажется довольно неожиданным, но безумно приятным. Семейная жизнь Тельцов в 2011 году обещает быть спокойной, полной любви и нежности.

 

У некоторых Тельцов могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому лучше заняться профилактикой, уделив время отдыху, физкультуре и релаксации.

 

Близнецы. Гороскоп на 2011 год

Близнецы. Гороскоп на 2011 год

 

Для Близнецов хорошие новости - наконец-то ваш знак выйдет из под влияния квадратур Урана и Юпитера. 2011 год окажется весьма удачным, хотя возможны некоторые конфликты с окружающими.

 

В этом году вы почувствуете себя более свободными и приблизите свой реальный мир к собственным желаниям и мечтам. Благодаря покровительству Юпитера в начале года Близнецы смогут добиться значимых успехов в карьере в 2011 году. На работе их наконец заметят и оценят по достоинству.

 

Хороший год для любви, особенно для тех Близнецов, которые родились в первой декаде. Старайтесь быть более терпимыми к вашим близким и они отплатят вам любовью и обожанием.

 

Пересмотрев свой образ жизни и выработав более правильное отношение к своему здоровью, вы сможете существенно улучшить своё физическое состояние, а новые силы направить на достижение своих целей.

 

Рак. Гороскоп на 2011 год

Рак. Гороскоп на 2011 год

 

Для Раков - это очень удачный год, который принесет им немало достижений и успехов, а новые возможности откроют такие горизонты, о которых они раньше и не мечтали. Этот год окажется очень разнообразным в плане общения и новых знакомств с интересными людьми.

 

Наиболее сложной задачей 2011 года станет борьба с собственной ленью. Для того, чтобы добиться чего-то серьезного в любви, карьере или учебе, Ракам придется действовать активно и решительно.

 

Здоровье Раков в этом году будет достаточно стабильным, однако следует выбирать правильное питание. В семейной жизни конфликтов и разногласий не наблюдается. Для любви и серьезных отношений этот год очень благоприятен.

 

Лев. Гороскоп на 2011 год

Лев. Гороскоп на 2011 год

 

Замечательный год для Льва, который принесет в его жизнь любовь и романтику. В этом году вполне возможны такие значительные события в жизни царя зверей, как вступление в брак или рождение ребенка.

 

Транзитный Нептун внесет в жизнь Львов некоторую неясность и путаницу. Вы можете видеть ситуацию в искаженном свете, что не позволит быть до конца объективным и сделать правильный выбор. Особенно это коснется сфер работы и учебы.

 

Чтобы избежать проблем со здоровьем, советуем заняться спортом, придерживаться диеты. Ваше окружение, друзья будут способствовать успеху в вашей профессиональной деятельности.

 

Дева. Гороскоп на 2011 год

Дева. Гороскоп на 2011 год

 

Хорошая новость для предстоящего 2011 года! 23 января Юпитер выходит из оппозиции, давая наконец возможность Девам четко определить, чего они действительного хотят, и заняться воплощением этих планов. Многие двери были закрыты перед вами и в этом году нужно оглянуться назад, что не пропустить открывшиеся перед вами возможности.

 

Не доверяйте чрезмерно окружающим, полагайтесь только на себя. В первой половине года только ваш самостоятельный труд принесет плоды. Ситуация начнет меняться уже с апреля, после выхода Урана из оппозиции, обещая гармоничный период процветания и позитива.

 

В любви возможна встреча кого-то особенного, что легко может перерасти в серьезные отношения. Особенно благоприятный период в личной жизни начнется с июня, благодаря гармоничному аспекту транзитного Юпитера и вашего Солнца. Семейная жизнь будет наполнена заботой о близких и  детях. Дев, рожденных в середине сентября, ожидает кризис в семье.

Следите за здоровьем, откажитесь от вредных привычек, следите за правильным питанием.

 

Весы. Гороскоп на 2011 год

Весы. Гороскоп на 2011 год

 

Весам астрологи предсказывают удачный год. Несмотря на то, что Сатурн и Юпитер доставят им некоторые трудности в начале года, постепенно ситуация стабилизируется и Весы смогут завершить 2011 год периодом процветания.

Вам будет сопутствовать фортуна во всех начинаниях. Главное, определиться с тем, готовы ли вы что-то менять в своей жизни? В финансовой сфере рассчитывайте только на себя, инициатива - ваш успех.

 

В этом году вас ожидает чарующая атмосфера любви и романтики, несмотря на небольшие разногласия, которые могут возникнуть с близкими людьми. Отношения с партнером станут более серьезными и могут перерасти в заключение брачных уз. Будьте честны с партнерами и близкими людьми.

 

Обратите внимание на состояние своего здоровья, проведите плановый осмотр у специалистов. В новом году возможны некоторые проблемы.

 

Скорпион гороскоп на 2011 год

Скорпион. Гороскоп на 2011 год

 

Для Скорпиона 2011 год будет довольно легким и спокойным, наконец-то можно немного расслабиться... Возможно, они даже слегка заскучают, но новые заманчивые перспективы, открывшиеся в мае, вновь сделают из жизнь интересной, яркой и динамичной.

 

Юпитер и Уран в течение некоторого времени окажутся в дружественном знаке Рыб, образуя красивый трин и сохраняя свое влияние с 23-го января до 13 марта. Это создаст неожиданные приятные события в различных направлениях жизни Скорпиона. В финансовой сфере также наметится рост в течение этого периода. Во второй половине 2011 года старайтесь честно вести бизнес, чтоб не возникло неприятных ситуаций.

 

Отношения в семье могут стать неспокойными, под влиянием оппозиции Юпитера, обозначенной 5 июня, и могут дойти до разрыва.. Научитесь сглаживать конфликты и идти на компромисс. Октябрь знаменует собой начало прекрасного периода в любви: Солнце, Венера и Меркурий в вашем знаке. Все сложится великолепно для вашей личной жизни, главное, не пренебрегать серьезными отношениями.

 

В новом году вы можете столкнуться с проблемами здоровья, не увлекайтесь спиртными напитками и кулинарными излишествами.

 

Стрелец гороскоп на 2011 год

Стрелец. Гороскоп на 2011 год

 

Хороший год для Стрельца: Юпитер, наконец, выходит из квадратуры. Теперь у рожденных под этим знаком появится возможность поработать над ошибками прошлого и выбрать правильное направление. Первая половина года откроет совершенно новые горизонты, которые позволят использовать возможности, предоставленные Стрельцам самой Фортуной. Результаты идей, путешествий и исследований 2011 года доставят им не только материальное, но и глубокое моральное удовлетворение.

 

Новый год начнется просто блестяще: 8 января Венера перейдет в ваш знак. Это хорошее время для любви и личных обновлений, начиная со своего гардероба и стиля, и заканчивая внутренним миром и мировоззрением. Множество приятных сюрпризов принесут вам семейные и романтические отношения.

 

У некоторых Стрельцов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Постарайтесь избегать стрессов и переутомления. Новый год также не располагает к экстремальным видам спорта, будьте внимательны и осторожны.

 

Козерог гороскоп на 2011 год

Козерог. Гороскоп на 2011 год

 

Начало 2011 года будет несколько сложным для Козерогов из-за аспектов Юпитера и Сатурна, однако уже несколько месяцев спустя они вновь обретут хорошее настроение и позитивный настрой на мир. Особенно это коснется рабочих и личных отношений.

 

Новый год не несет с собой каких-либо значительных перемен. Вы можете ловить себя на мысли, что застряли на месте, напоминая себе героя фильма "День Сурка": все движется крайне медленно с различными препятствиями и трудностями на пути. Финансовое положение Козерогов не изменится, оставаясь на прежнем уровне. Могут возникнуть проблемы в семье. Не пытайтесь форсировать события и принимать поспешные решения.

 

С июня ситуация изменится в положительную строну, возобновив период оптимизма и доверия. Можно смело сказать, что девиз первой половины года - "Жизнь трудна!", сменился на диаметрально противоположный - "Жизнь прекрасна!".

Появятся реальные возможности для достижения намеченных целей и задач. Вторая половина года - идеальное время для взлета в учебе, карьере и любви. Юпитер дает возможности для путешествий и знакомств, предлагая проститься с привычной рутиной.

 

Здоровье и ваша энергия вернется к прежнему уровню.

 

Водолей гороскоп на 2011 год

Водолей. Гороскоп на 2011 год

 

Год принесет Водолеям перспективы карьерного роста и финансовое благополучие, благодаря аспектам Урана. Лучшее время для Водолеев будет в начале года, особенно в январе, когда Марс вернет в вашу жизнь динамичность и решительность бороться за то, чего вы хотите. Денежные проблемы решатся без особых усилий. 2011 год - отличный год для реализации своих намерений, идей, проектов.

 

В этом году Водолеи смогут примерить на себя роль гения, благодаря тем блестящим открытиями, которые могут реально изменить их жизнь, особенно на профессиональном уровне. Главное, чтобы вы сумели перенести в реальность то, что появилось в вашей голове.

 

Приоритетными в 2011 году станут любовные отношения. Возможно, в личной жизни Водолеев появятся некоторые препятствия, однако Сатурн протянет руку помощи, чтобы взять под контроль эту ситуацию. Вам придется хорошо потрудиться и научиться брать ответственность на себя, если вы хотите сложить красивую любовную историю. Наиболее благоприятные месяцы для личной жизни - февраль и март, обещающие новые знакомства и отношения, взамен изживших себя старых, а также декабрь, проходящий под покровительством Венеры.

 

Динамичный 2011 год, наполненный различными событиями и открытиями, может несколько подорвать здоровье Водолеев, поэтому старайтесь достаточно отдыхать и не перенапрягать свою нервную систему.

 

Рыбы гороскоп на 2011 год

Рыбы. Гороскоп на 2011 год

 

Тех, кто родился под знаком Рыб, в новом 2011 году ждут благополучие и удача. Звезды покровительствуют этим счастливчикам, позволяя успешно реализовывать свои планы и запускать новые проекты. Особенно благоприятный период начнется после 13 марта, когда Уран перестанет беспокоить рожденных под знаком Рыб. В профессиональной деятельности Рыб ждет долгожданное признание и продвижение по службе.

 

Этот год даст стабильность, столь необходимую Рыбам во всех секторах их жизни, но для этого просто необходима маленькая революция... Ситуация максимально благоприятна, звезды сейчас на вашей стороне, достаточно только протянуть руку к своей цели. Наиболее благоприятные месяцы года: февраль, март и июнь.

 

В личной жизни Рыб ожидает успех, возможно вступление в брак. Семейная жизнь в 2011 году будет достаточно спокойной, постарайтесь быть более внимательными и терпеливыми к родным.

 

Рыбы, рожденные в первой декаде, почувствуют на себе энергию транзитного Нептуна, который с апреля до начала августа откроет их таланты, которые вы прятали глубоко внутри. Однако, возможна некоторая путаница в делах и мыслях.

Со здоровьем у Рыб проблем в новом году не будет, они полны сил и энергии для новых свершений.


 (голосов: 15)

Размещение ссылок в комментариях запрещено!

Ангельская нумерология: Видите зеркальные цифры на часах? Что значит? Откройте для себя их духовное значение. Ангельская нумерология
Прогнозы на день
Нумерология, прогноз на сегодня Нумерология, прогноз на сегодня
Прогнозы на месяц
Таро прогноз на месяц Таро прогноз на месяц
Нумерология, прогноз на месяц Нумерология, прогноз на месяц
Гороскоп стрижек и причёсок 2024 Гороскоп стрижек и причёсок на месяц
Лунный календарь покупок 2024 Лунный календарь покупок на месяц
Прогнозы на год
Гороскопы и прогнозы на 2024 год Гороскопы 2024
Нумерология, прогноз на 2024 год Нумерология, прогноз на 2024 год
Актуально
Постные рецепты Постные рецепты
Пасхальные рецепты Пасхальные рецепты
Пасхальные поделки Пасхальные поделки
День Победы День Победы
Выпускной 2024 Выпускной 2024
Причёски на выпускной Причёски на выпускной
Макияж на выпускной Макияж на выпускной

Гадания Онлайн

- Как найти пропажу

- Гадание на картах на парня

- Сдашь ли ты экзамен

- Гадание на будущее

- Гадание на цифрах

- Гадание Оракул Венеры

- Гадание на жениха

- Оракул Богинь Эллады

- Гадание Иеро

- Таро на отношения

- Цветной Оракул

- Гадание на любимого

- Гадание на костях

- Гадание на черточках

- Гадание Стоунхендж

- Гадание на альчиках

- Гадание на желание

- Гадание по Книге перемен

- Гадание на рунах

- Гадание по кольцам

- Египетский Оракул

- Гадание по Книге Ведьм

- Гадание Двойняшки

- Значения имён

Канал Синьорины в Дзене
Поиск